Мандрусяк Соломия Любомировна

Хирург, Пластический хирург, Косметолог
Соломия Любомировна специализируется в области общей и пластической хирургии, косметологии. Выполняет блефаропластику, маммопластику, ринопластику, липофилинг, липосакцию, коррекцию рубцов, контурную пластику лица, удаление новообразований кожи, аппендектомию, холецистектомию и др. Владеет инъекционными и радиоволновыми методиками.

Карина
До последнего сомневалась делать или не делать пластику груди. Кормление грудью имело свои последствия для меня. И все таки я отдалась в умелые руки , этой волшебницы. Соломия Любомировна провела все на высшем уровне и результатом я больше чем довольна.
26 июня '18г.
Не смотря на свой юный возраст и небольшой стаж работы , доктор Соломия Любомировна Мандрусяк со всей ответственности и знанием дела подошла к моему вопросу. Женщины о своем возрасте не говорят , а теперь еще его и не показывают. Доктор очень качественно убрала видимые признаки моей старости.

• 2013 г. — Львовский национальный медицинский университет им. Данила Галицкого;
  • Интернатура НМАПО.

• 2018 г. — цикл ТУ "Пластическая и реконструктивная хирургия".