Бушинский Владимир Казимирович

Пластический хирург
врач первой категории
Специалист в области пластической и эстетической хирургии, в хирургии сложных грыж передней брюшной стенки, варикозной болезни нижних конечностей. Проводит пластику груди, живота, открытую подтяжку лица, блефаропластику, липосакцию, бодилифтинг, липофиллинг, отопластику, удаление комков Биша, пластику послеоперационных рубцов, интимную пластику (лабиопластику), герниопластику, минифлебэктомии.

Алена
Владимир Каземирович мой гуру и создатель неповторимой внешности. Пластические операции интересую меня уже несколько лет, только вот специалиста хорошего найти очень сложно. На моем жизненном пути встретился врач Бушинский, и я поняла, вот он доктор, который мне поможет. Очень довольна его работой!

• 1992-1998 гг. — учился в ДГМА по специальности лечебное дело.
  • 1998-2000 гг. —прошел интернатуру по специальности «Хирургия» в ДГМА.
  • 2005-2007 гг. — обучался в клинической ординатуре по специальности «Хирургия» в ДГМА, где прошел стажировку по пластической и эстетической хирургии.

Курсы повышения квалификации

• С 2007г. по 2018г. — Курсы тематического усовершенствования и ПАЦ.
  • С 1.10.18 по 30.11.18 гг. — Курсы усовершенствование по пластической и эстетической хирургии на кафедре хирургии №4 НМУ им. А.А. Богомольца.

Участие в ассоциациях

• Ассоциация пластических и эстетических хирургов Украины.