Максимовский Руслан Викторович

Хирург, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Руслан Викторович Максимовский предоставляет консультационные услуги в области хирургии, занимается диагностикой, лечением и профилактикой различных травм и переломов, растяжений, протрузии, межпозвоночной грыжи, остеохондроза и проч. Проводит ультразвуковое исследование костно-суставной системы для выявления нарушений.

25 июня '18г.
С отзывов своих знакомых знаю , что Руслан Викторович не только хороший хирург но и также точный диагност в области костно-мышечной системы. Записалась к нему на консультацию и точно в этом убедилась. Уверенный, понимающий , внимательный доктор , это однозначно.
23 июня '18г.
Доктор Руслан Викторович Максимовский помог мне кардинально справится с моими грыжами в позвоночнике. Они мене просто жить не давали. Боль была ужасная, сковывала все тело. Операция прошла хорошо. Доктор постоянно интересовался моим здоровьем и после операции.

• 2014 г. - повышение квалификации по специальности;
  • 2016 г. - повышение квалификации по специальности;
  • 2017 г. - повышение квалификации по специальности;
  • 2018 г. - повышение квалификации по специальности.