Ковадло Руслан Леонидович

Эндоскопист, врач хирург
врач высшей категории
Врач специализируется на диагностике полипов пищеварительной системы, дивертикулеза, образований в кишечнике, язвенной болезни желудка и гастрита. Помимо диагностических мероприятий проводит оперативные вмешательства по удалению доброкачественных новообразований, включая, полипы. Проводит плановые и экстренные операции.
Запись к врачу через сервис Likarni.com временно не производится

Сергей
Увлекаюсь контактным видом спорта, а именно карате «Киокусин-кай». Часто приходиться выходить на спарринг и участвовать в состязаниях. На одной из тренировок, партнер по спарингу поскользнулся и ударил ногой меня в нос и соответственно поломал его. Хорошо, что мне посоветовали Жулай Владимировича, который быстро откликнулся, и вправил нос, а также назначил лечение. Спасибо.
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис

• 2002 г. — закончил Украинскую медицинскую стоматологическую академию, г. Полтава.
  • 2002–2004 гг. — интернатура по специальности "хирургия" на базе Полтавской городской клинической больницы №2.

Курсы повышения квалификации

• 2010 г. Скадовск, 2011 г. Миргород, в 2015 г., 2016 г., 2017 г. — г. Коблево, участник конференций по эндоскопии.
  • 12.2014 г. — ПАЦ по эндоскопии на базе КМАПО.
  • С 2014 г. — высшая категория по эндоскопии.
  • 2017 г. — ПАЦ по хирургии на базе КМАПО. Подтвердил І категорию по хирургии.

Участие в ассоциациях

• С 2009 г. — член Ассоциации эндоскопистов Украины.