Кондакова Елена Юрьевна

Хирург, Пластический хирург
Елена Юрьевна специализируется в области общей и пластической хирургии. Доктор проводит оперативные вмешательства на органах брюшной полости и органах малого таза, венах нижних конечностей. Владеет широким спектром услуг пластической хирургии: реконструктивные оперативные вмешательства, абдоминопластика, блефаропластика, гименопластика и пр.

Яна
29 июня '18г.
После беременности понадобилось сделать пластику живота. Тема достаточно серьезная, потому врача выбирала особо тщательно. Обратилась к Елене Юрьевне и осталась довольна. Все прошло хорошо и без осложнений.
Оля
26 июня '18г.
Делала не так давно пластику у Елены Юрьевны. Очень понравился ее подход к пациентам: всегда очень внимательна, объясняет все, дает советы. И операция прошла хорошо. Не осталось шрамов, все зажило быстро. Спасибо.

• Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца, II медицинский факультет.
  • Интернатура на базе отделения общей хирургии, реконструктивной и пластической сосудистой (кафедра хирургии № 4 НМУ имени А. А. Богомольца) Александровской тклинической больницы, специализация "хирург".

• 2008 — г. ЗАО "Институт красоты" специализация "косметолог".