Яроцкий Геннадий Григорьевич

Хирург, проктолог, онколог
Врач высшей категории
Врач специализируется в области хирургии, проктологии и онкологии. Занимается иссечением анальной трещины и эпителиального копчикового хода. Выполняет удаление полипов в кишечнике и сигмовидной кишке, удаление геморроя. Проводит геморроидэктомию.
Консультация

Маргарита
02 января '23г.
Очень вежливый и компетентный врач. Очень деликатный. Спас меня от неправильного диагноза и лечения другого врача. Спасибо огромное. Если будет необходимость, то только к этому врачу обращусь.
Журавлёва Юлия Олеговна
Яроцкий Геннадий Григорьевич. Это самый лучший доктор, которого я, встречала за всю свою жизнь. Спасибо ему огромное!!! Это доктор от бога, умничка у него золотые руки. Рекомендую.
Жанна
У Яроцкого лечился наш дедушка, удалял полипы в кишечнике. Несмотря на опасения, операция прошла успешно, сейчас уже все хорошо. Спасибо Геннадию Григорьевичу за профессионализм и человечность!

• 1996 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия.

• прошел специализацию в Харьковской медицинской академии последипмломного образования по проктологии;
  • запорожская медицинская академия последипломного образования по специальности онкохирургия;
  • стажировка в отделении колопроктологии и хирургии тазового дна, научный центр хирургии Российской академии медицинских наук.
  • автор 10 научных работ.