Якубенко Николай Владимирович

Пластический хирург
Врач пластический хирург выполнил более 5000 пластических операций: коррекцию мезонитями, малоинвазивные операции (коррекция формы соска, ареолы, пупка, уменьшение объема щек), удаление новообразований клетчатки и кожи (доброкачественных), интимную пластику, коррекцию рубцов и другие.

Наташа
02 января '17г.
Я специально записалась заранее к Якубенко и ждала своей очереди настойчиво. Слышала много хорошего о работе этого пластического хирурга. Николай Владимирович поработал над моим личиком, словно вторую молодость обрела. Спасибо!

• Амурская государственная медицинская академия, специальность «Лечебное дело», г. Благовещенск, Россия (1980 г.);
  • Амурская Областная Клиническая больница, интернатура по специальности «Хирургия» (1981 г.);
  • Амурская государственная медицинская академия, клиническая ординатура по специальностям «Хирургия», «Детская хирургия» (1987 г.).

• Первичная специализация по специальности «Пластическая, эстетическая и реконструктивная хирургия», г. Санкт- Петербург (1994 г.).

• Участник Общества пластических хирургов России и Европы (с 1998 г.).