Хацько Константин Николаевич

Кардиохирург, сосудистый хирург
врач высшей категории
Врач специализируется в области кардиохирургии и сосудистой хирургии. Выполняет коронарографию, коронарное стентирование, стентирование брахиоцефальных, мезентериальных и почечных артерий, селективное внутриартериальное введение химиопрепаратов. Лечит острый коронарный синдром, инфаркт миокарда, синдром диабетической стопы, артериальные кровотечения.

Впервые познакомились с Константином Николаевичем, когда он спас дедушку от инфаркта. Он провел ему операцию и восстановил кровоток в сосудах. Сейчас с дедушкой все хорошо, он регулярно наблюдается у Хацько и соблюдаем все предписания. Я тоже иногда консультируюсь, так как часто беспокоит учащенное сердцебиение. Спасибо за помощь!

• 1999 г. — Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького.
  • 2001 г. — интернатура.

• 2017 г. — ХМАПО Цикл усовершенствования «Интервенционная кардиология и интервенционная радиология».
  • 2017 г. — ХМАПО Предаттестационный цикл.

• Член Международной ассоциации эндоваскулярной хирургии и интервенционной радиологии;
  • член Ассоциации интервенционных кардиологов Украины.
  • Член Европейского сердечно-сосудистого и интервенционного радиологического общества.
  • Член всеукраинской Ассоциации специалистов по кардиоторакальной, эндоваскулярной хирургии и трансплантологии.