Гринченко Сергей Владимирович

Хирург, онкохирург
Врач высшей категории
Кандидат медичних наук
Доцент кафедры общей хирургии
Доктор Гринченко Сергей Владимирович – имеет высшую категорию, 30 лет стажа, кандидат меднаук. Специалист предоставляет услуги по диагностике и лечению хирургической патологии. В обязанности хирурга входит подготовка пациента к операции, а также ведение послеоперационного периода (перевязки, медикаментозная терапия, наблюдение). Доктор имеет возможность приехать по вызову на дом для оказания медицинской помощи (консультации, хирургических манипуляций). Обратиться к Гринченко С.В. можно при геморрое, грыже (паховой, вентральной), абсцессах, липомах, холецистите. В лечении геморроя специалист использует современные методы, в том числе лазер. Имеет 148 печатных работ,12 патентов

Артур
02 июня '20г.
Сергей Владимирович когда-то удалял мне аппендицит с местным перитонитом. А теперь у моего отца вылезли две паховые грыжи. Решил не рисковать и привез отца с Сумской области к нему в 18-ю больницу в Харькове. Очень хорошо принял и обследовал. Порекомендовал какую сетку лучше поставить чтобы не было рецидива, и посоветовал каким методом лучше оперировать. Прооперировал сразу обе грыжи. В больничке все организовал. Медсестры вежливо относились и во всем помогали. Ни за какими медикаментами не бегал. Спасибо большое! Очень хороший хирург!
Тамара Леонидовна
Сергей Владимирович — хирург с золотыми руками. Обладает большим багажом знаний и работает на высоком профессиональном уровне. Спасибо за непростую операцию. Сейчас я полностью здорова. Не знаю даже, что бы я без него делала.

• 1979-1986 - Харьковский медицинский институт

• 2017 - Интенсивный базовый курс по лапараскопическим операциям в г.Киев.
  • 2018 - Специализация по онкохирургии в г.Киев.