Головко Олег Александрович

Проктолог, Хирург
Врач-проктолог, специализируется на хирургическом лечении болезней толстой кишки. Оказывает услуги консультации. Удаляет геморрой и анальные кондиломы, проводит лигирование геморроя. Применяет малоинвазивные методики и криохирургию. Кроме того, лечит проктит и его осложнения.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Привокзальная, 14 р.Дарницкий
Киев ул. Кловский спуск, 18 м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6

Ирина Петровна
В ноябре 2016 делала колоноскопию и фгдс под наркозом у доктора Головко. Осталась довольна всем, врачебный профессионализм и внимательность. Можно задать любой вопрос, очень подробно и понятно донесена информация. Огромное спасибо.
Благодаря Олегу Александровчиу я избавилась от неприятной болезни, мучившей меня годами. спасибо доктору за внимательность. ответственный подход к работе и профессионализм. Я очень довольна выбором врача.
Раиса
Врач серьезно подошел к проблеме. Рекомендую.
Вадим
Спасибо огромное доктору за высокий профессионализм и человеческое отношение

• 2007 г. - Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца, лечебный факультет №4, г. Киев;
  • 2010 г. - интернатура по специальности "Хирургия" на базе кафедры хирургии и сосудистой хирургии Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л.Шупика, г. Киев ;
  • 2012 г. - клиническая ординатура по специальности "Хирургия" на базе кафедры хирургии и проктологии НМАПО им. П.Л.Шупика, г. Киев;
  • 2013 г. - аспирантура в НМПА им. П.Л. Шупика на кафедре хирургии и проктологии;
  • 2013 г. - специализация по проктологии в НМПА им. П.Л. Шупика на кафедре хирургии и проктологии.

• 2012 г. - специализация по специальности "Проктология" на кафедре хирургии и проктологии НМАПО им. П.Л.Шупика, г. Киев.