Головко Олег Александрович

Проктолог, Хирург
Врач-проктолог, специализируется на хирургическом лечении болезней толстой кишки. Оказывает услуги консультации. Удаляет геморрой и анальные кондиломы, проводит лигирование геморроя. Применяет малоинвазивные методики и криохирургию. Кроме того, лечит проктит и его осложнения.

Ігор
Фахівець своєї справи, все знає чітко, глибоко і професійно, і головне, він самовдосконалюється, навчається та розвивається. Консультації на всі сценарії розвитку подій, по всім незручним питанням і хворобам спеціалізації. Бачить та прогнозує розвиток хвороби, рекомендує найоптимальніший план дій з викладкою плюсів і мінусів того чи іншого варіанту. Це той лікар, який на своєму місці і працює з повною віддачею, це той, хто кожен день заслуговує на подяку і він її отримує. Лікар - молодець. На даний момент працює в гарній клініці з чудовою матеріальною базою - Oxford Medical. Однозначно рекомендую
Ирина Петровна
В ноябре 2016 делала колоноскопию и фгдс под наркозом у доктора Головко. Осталась довольна всем, врачебный профессионализм и внимательность. Можно задать любой вопрос, очень подробно и понятно донесена информация. Огромное спасибо.
Благодаря Олегу Александровчиу я избавилась от неприятной болезни, мучившей меня годами. спасибо доктору за внимательность. ответственный подход к работе и профессионализм. Я очень довольна выбором врача.
Раиса
07 октября '16г.
Врач серьезно подошел к проблеме. Рекомендую.
Вадим
11 августа '16г.
Спасибо огромное доктору за высокий профессионализм и человеческое отношение

• 2007 г. - Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца, лечебный факультет №4, г. Киев;
  • 2010 г. - интернатура по специальности "Хирургия" на базе кафедры хирургии и сосудистой хирургии Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л.Шупика, г. Киев ;
  • 2012 г. - клиническая ординатура по специальности "Хирургия" на базе кафедры хирургии и проктологии НМАПО им. П.Л.Шупика, г. Киев;
  • 2013 г. - аспирантура в НМПА им. П.Л. Шупика на кафедре хирургии и проктологии;
  • 2013 г. - специализация по проктологии в НМПА им. П.Л. Шупика на кафедре хирургии и проктологии.

• 2012 г. - специализация по специальности "Проктология" на кафедре хирургии и проктологии НМАПО им. П.Л.Шупика, г. Киев.