Голод Александр Николаевич

врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Косметолог, пластический хирург, доктор высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Практикует в области эстетической медицины, занимается омоложением кожи с помощью инъекций (биоревитализация), контурной пластикой, лигатурной подтяжки (лифтинг) и проч. Осуществляет терапевтическое лечение различных кожных заболеваний, среди которых розацеа, атопический дерматит, акне и т. д.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Ксюша
После подросткового возраста кожа стала выглядеть плохо. Пришлось искать хорошего специалиста, обратилась к доктору Голоду. Рада, что сделала правильный выбор. Лечение результативное.
Алина
Профессионал. Молодчина. Спасибо!
Виктория
Мария
Делал инъекции ботокса. Выполнил все аккуратно и почти без боли

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация "Лечебное дело" (1994 г.);
  • Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, интернатура, специализация "Оториноларингология" (1997 г.).
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук

• 1999 г. - тематическое усовершенствование (ТУ) "Актуальные вопросы детской оториноларингологии";
  • 2000 г. - специализация "Клиническая аудиология и слухопротезирование";
  • 2006 г. - специализация "Детская оториноларингология";
  • 2007 г. - предаттестационный цикл (ПАЦ) "Детская оториноларингология" ;
  • 2008 г. - специализация "Дерматовенерология";
  • 2008 г. - ТУ "Основы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии";
  • 2012 г. - ТУ "Малоинвазивная коррекция возрастных изменений биодеградирующим шовным материалом";
  • 2013 г. - специализация "Дерматовенерология";
  • 2013 г. - ПАЦ "Дерматовенерология";
  • 2013 г. - ТУ "Актуальные вопросы дерматокосметологии".

Участие в ассоциациях

• Всеукраинская Ассоциация пластических, реконструктивных и эстетических хирургов;
  • Клуб пластических хирургов Украины;
  • Международное сообщество экспертов в области пластической хирургии и эстетической медицины "Expert2Expert".