Голод Александр Николаевич

Главный врач клиники
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
национальный тренер эстетической ботулинотерапии
Отоларинголог, дерматолог, доктор высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Практикует в области эстетической медицины. Инъекционная контурная пластика. Инъекции диспорта. Гипергидроз. Нитевые методики омоложения. Биоревитализация.

Anton
После подросткового возраста кожа стала выглядеть плохо. Пришлось искать хорошего специалиста, обратилась к доктору Голоду. Рада, что сделала правильный выбор. Лечение результативное.
Алина
27 августа '16г.
Профессионал. Молодчина. Спасибо!
04 ноября '16г.
Проблема с кожей лица у меня присутствовала с подросткового возраста. Прошло уже несколько лет, но кожа всё ещё в очень плохом состоянии. Что я только не делала, чтобы избавиться от прыщей: мази, крема, скрабы. После использования очередного неэффективного крема я обратилась за консультацией к косметологу. После назначенного курса лечения моя кожа стала гладкой и красивой, как у куклы, я и не надеялась на такой результат! Спасибо!
21 августа '16г.
Делал инъекции ботокса. Выполнил все аккуратно и почти без боли

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация "Лечебное дело" (1994 г.);
  • Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, интернатура, специализация "Оториноларингология" (1997 г.).
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук

• 1999 г. - тематическое усовершенствование (ТУ) "Актуальные вопросы детской оториноларингологии";
  • 2000 г. - специализация "Клиническая аудиология и слухопротезирование";
  • 2006 г. - специализация "Детская оториноларингология";
  • 2007 г. - предаттестационный цикл (ПАЦ) "Детская оториноларингология" ;
  • 2008 г. - специализация "Дерматовенерология";
  • 2008 г. - ТУ "Основы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии";
  • 2012 г. - ТУ "Малоинвазивная коррекция возрастных изменений биодеградирующим шовным материалом";
  • 2013 г. - специализация "Дерматовенерология";
  • 2013 г. - ПАЦ "Дерматовенерология";
  • 2013 г. - ТУ "Актуальные вопросы дерматокосметологии".

• Всеукраинская Ассоциация пластических, реконструктивных и эстетических хирургов;
  • Клуб пластических хирургов Украины;
  • Международное сообщество экспертов в области пластической хирургии и эстетической медицины "Expert2Expert".
Челюстно-лицевой хирург, Пластический хирург
Флеболог, сосудистый хирург, пластический хирург