Голод Александр Николаевич

Главный врач клиники
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
национальный тренер эстетической ботулинотерапии
Косметолог, пластический хирург, доктор высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Практикует в области эстетической медицины, занимается омоложением кожи с помощью инъекций (биоревитализация), контурной пластикой, лигатурной подтяжки (лифтинг) и проч. Осуществляет терапевтическое лечение различных кожных заболеваний, среди которых розацеа, атопический дерматит, акне и т. д.

Anton
После подросткового возраста кожа стала выглядеть плохо. Пришлось искать хорошего специалиста, обратилась к доктору Голоду. Рада, что сделала правильный выбор. Лечение результативное.
Проблема с кожей лица у меня присутствовала с подросткового возраста. Прошло уже несколько лет, но кожа всё ещё в очень плохом состоянии. Что я только не делала, чтобы избавиться от прыщей: мази, крема, скрабы. После использования очередного неэффективного крема я обратилась за консультацией к косметологу. После назначенного курса лечения моя кожа стала гладкой и красивой, как у куклы, я и не надеялась на такой результат! Спасибо!
Алина
Профессионал. Молодчина. Спасибо!
Делал инъекции ботокса. Выполнил все аккуратно и почти без боли

• Національний медичний університет ім. О. О. Богомольця, спеціалізація "Лікувальна справа" (1994 р.);
  • Національний медичний університет ім. О. О. Богомольця, інтернатура, спеціалізація "Оториноларингологія" (1997 р.).
  • Науковий ступінь - кандидат медичних наук

• 1999 р. - тематичне удосконалення (ТУ) "Актуальні питання дитячої оториноларингології";
  • 2000 р. - спеціалізація "Клінічна аудіологія і слухопротезування";
  • 2006 р. - спеціалізація "Дитяча оториноларингологія";
  • 2007 р. - передатестаційний цикл (ПАЦ) "Дитяча оториноларингологія" ;
  • 2008 р. - спеціалізація "Дерматовенерологія";
  • 2008 р. - ТУ "Основи пластичної, реконструктивної та естетичної хірургії";
  • 2012 р. - ТУ "Малоінвазивна корекція вікових змін Біодеградуючим шовним матеріалом";
  • 2013 р. - спеціалізація "Дерматовенерологія";
  • 2013 р. - ПАЦ "Дерматовенерологія";
  • 2013 р. - ТУ "Актуальні питання дерматокосметології".

• Всеукраїнська Асоціація пластичних, реконструктивних і естетичних хірургів;
  • Клуб пластичних хірургів України;
  • Міжнародне співтовариство експертів у галузі пластичної хірургії та естетичної медицини "Expert2Expert".
Схожі спеціалісти:
Щелепно-лицьовий хірург, Пластичний хірург
Флеболог, судинний хірург, пластичний хірург