Дука Руслан Викторович

Хирург
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
доцент кафедры хирургии ДМА
Врач специализируется на хирургии органов брюшной полости, бариатрической хирургии. Принимает пациентов с острой болью в области живота, различных травмах живота. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности, участвует в международных конференциях и семинарах, автор 42 научных работ.

Зоя
Приємно співпрацювати з такими лікарями. Грамотний, привітний, приємна зовнішність, вихований. Спілкування з ним, ніби заряджає здоров`ям. Високоінтелектуальний спеціаліст. Таких як він ще треба пошукати! Прийом задоволена.
Алина Швец
Все пройшло добре, мене все влаштувало! Лікар, все гарно пояснив. Призначив необхідні дослідження, та запропонував шляхи вирішення проблеми. Консультація, була дуже результативною та невимушеною. Думаю, що прийду ще! Рекомендую!

• 2001 г. — Окончил Днепропетровскую медицинскую академию.

• 2011 г. — курс малоинвазивной хирургии, г. Казань.
  • 2010 г. — курс бариатрической хирургии, г. Москва.
  • 2009, 2010, 2011 гг. — международные конференции «Российская школа колоректальной хирургии», г. Москва.
  • 2010 г. — специализация по онкохирургии, Запорожская медицинская академия последипломного образования.

• Член Европейской ассоциации эндоскопических хирургов.
  • Член ассоциации хирургов Днепропетровской области.
  • Член Европейской ассоциации бариатрических хирургов.