Вальчук Василий Васильевич

Хирург, Эндоскопист
Врач высшей категории
Врач осуществляет прием пациентов хирургического профиля. Специализируется на проведении эндоскопических обследований при помощи современного оборудования. Проводит оценку состояния слизистых, диагностирует эрозии, язвы и источники кровотечения. Осуществляет забор биопсии и удаление полипов.

Дмитри
Лікар вислухав мою проблему, не намагався нав'язувати зайві ліки і послуги. Докладно пояснив чому саме так в мене все сталося, та запропонував шляхи вирішення проблеми. Говорив все тільки по справі. Усім задоволений! Рекомендую.
Женя
Лікар, дуже добре оглянув і вислухав! Він подивився попередні аналізи, і призначив свої. З усіх можливих варіантів лікування, він озвучив дійсно хороший вихід із ситуації. Я, дуже щаслива, що записалася саме до нього! Фахівця рекомендую!

• 1997 г. — окончил Тернопольскую государственную медицинскую академию им. И. Я. Горбачевского.