Донец Евгений Георгиевич

Хирург, Пластический хирург
Врач высшей категории
Доктор Донец Евгений Георгиевич занимается пластической хирургией. Имеет высшую квалификационную категорию по хирургии. Проводит индивидуальные консультации, все виды пластических операций, включая блефаропластику, контуринг частей тела и ринопластику. Специализируется на пластике груди - выполняет операции по эндопротезированию, подтяжке, редукционной маммопластике.

Инна Игоревна
04 августа '16г.
Этот хирург мастерски избавил нашего сына от врожденного дефекта. Счастье в глазах ребенка - это бесценно. Спасибо огромное
Роман
26 июня '16г.
Обратился к доктору с деликатной проблемой. Операция прошла успешно. Рекомендую.

• 2003 г. - Запорожский государственный медицинский университет, специализация "лечебное дело";
  • 2006 г. - Украинская военно-медицинская академия, магистратура, специализация "общая хирургия";

• 2006 г. - Курс по теме "Основы пластической хирургии" при НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2007 г. - Мастер-класс "Функциональная и эстетическая риносептопластика" , в рамках образовательной программы международной ассоциации эстетических и пластических хирургов. , г. Одесса;
  • 2008 г. - Повышение квалификации при НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2008 г. - Пятый международный курс по пластической хирургии " Омолаживающие операции лица, редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, лифтинг тела, липофилинг" ( лекторы- проф: T.M.Biggs, F.Nahai, J.A.Fridland, R.Graf, J.Hunstad, T.L.Roberts), г.Екатеринбург;
  • 2009 г. - Theoretical and practical course on "BOTOX application in cosmetology", г. Киев;
  • 2009 г. - Course «Contour plastic» (Juvederm ULTRA), г. Киев;
  • 2012 г. - Курс по теме"Оказание экстренной медицинской помощи пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций" при НМАПО им. П.Л. Шупика.

• Член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.