Цвентарный Ананий Васильевич

Хирург
Врач-хирург, выполняет плановые операции, оказывает неотложную медицинскую помощь. Осуществляет первичную обработку ран, в том числе гнойных, хирургическим путем решает проблему вросшего ногтя. Кроме того, занимается лечением грыж. Наблюдает послеоперационных пациентов. Проводит не только лечебные, но и диагностические, оперативные вмешательства. С целью постановки диагноза также выполняет пункцию коленного сустава. Компетентен в области пластической хирургии.

Леонид
Да, я знаю Анания Васильевича, он мне оказывал помощь в медцентре «Агапит». Хороший хирург, спокойный и внимательный. Спасибо ему за все!
Денис
Вылечил мою грыжу! Спасибо большое! Рекомендую как отличного врача, заслуживающего доверия и знающего свое дело
Олег
09 ноября '16г.
Хирург шикарный. Буквально с того света вытащил. Благодарю безмерно
Петр
15 сентября '16г.
Помог по всем проблемным вопросам. Спасибо! Дай Бог Вам здоровья!

• 2004 г. - Буковинская государственная медицинская академия;
  • 2005 г. - интернатура на базе Тюменского государственного университета, специальность хирургия;
  • 2007 г. - клиническая ординатура на базе Буковинской государственной медицинской академии;
  • 2011 г. - специализация по хирургии на кафедре общей и неотложной хирургии НМАПО им. П.Л. Шупика.

• 2011 г. - Цикл тематического усовершенствования «Основы лапороскопической хирургии» (НМАПО им. П.Л. Шупика);
  • 2014 г. - ПАЦ «Хирургия» (НМАПО им. П.Л. Шупика);
  • 2014 г. - Цикл тематического усовершенствования «Пластическая хирургия туловища» (НМАПО им. П.Л. Шупика);
  • 2015 г. - Цикл тематического усовершенствования «Основы лапороскопической хирургии» (НМАПО им. П.Л. Шупика);
  • 2016 г. - ПАЦ «Хирургия» (НМАПО им. П.Л. Шупика).

• Член ассоциации ВАПРЕХ.