Цибульська Наталія Михайлівна

Терапевт
Лікар Цибульска Наталія Михайлівна спеціалізується в області терапії. Консультує, проводить профілактичні огляди та ставить діагноз. Займається лікуванням неускладнених форм запалень та інфекцій життєво важливих систем людини. Також виписує направлення до вузькопрофільних спеціалістів. Діагностує та лікує грип та ГРВІ.

Таня
Чудовий Терапевт...дуже уважна,турботлива і дуже-дуже приємна людина)))Дякую Вам))))
Тимур
Наталия Михайловна замечательный терапевт. Около года хожу к ней на прием с простудными заболеваниями. Каждый раз врач внимательно меня обследует, назначает только необходимые препараты, а не все подряд. Учитывает и мое скромное финансовое положение. Признателен врачу за понимание и квалифицированную помощь.
Жанна
Осенью сильно простыла. За лечением обратилась к терапевту Цыбульской Наталии Михайловне. Уже после первой консультации поняла, что передо мной отличный врач, внимательный и толковый. Предложила мне несколько вариантов лечения. Я выбрала менее затратный. В случае необходимости буду приходить к этому терапевту.