Чернев Владимир Николаевич

Хирург, Эндоскопист
Врач - хирург, эндоскопист, имеет высшую категорию. Занимается оперативным лечением гастроэнтерологических, проктологических и других заболеваний, которые не поддаются консервативному лечению.

Анастасия
20 января '22г.
Оперировалась у Чернева!!! Я таких врачей никогда не встречала !!!! Он самый лучший профессионал, добрый , веселый ! Владимир Николаевич, дай вам Бог крепкого здоровья!!! Вы мой кумир )))
АННА
01 августа '21г.
Врач супер, сделал маме операцию, постоянно интересовался самочувствием, помогал вставать, внимательный, с чувством юмора и морем энергии и позитива! Спасибо Вам!
Натали
16 июня '20г.
Огромное спасибо Владимиру Николаевичу за его профессионализм, внимательность, руки золотые!!!!!!!!!!!!! Всем рекомендую !!!!! Врачу с замечательным чувством юмора. Очень позитивный врач. Все расскажет, объяснит, можно всегда позвонить и проконсультироваться. Дай бог Вам здоровья Владимир Николаевич!!!!!!!!!
Яков Фоменко
05 августа '19г.
Очень внимательный, высококвалифицированный хирург. Лучший в профессии. Можно доверить жизнь и здоровье.Знаю с 1985 года.
Алина
Добрый день! Я работала у Чернева Владимира Николаевича. Владимир Николаевич! Дай Бог вам здоровья.Вы врач от Бога,и мне с вами работалось очень хорошо...
Антонина
11 апреля '19г.
Оперировалась у Владимира Николаевича в марте 2016 года мне его рекомендовала Узист. Это врач не просто профи, за 20 мин удалил желчный , а когда в на следующий день в 6,00 утра он появился в палате снял швы и провел в туалет у меня был шок. Владимир Николаевич желаю Вам здоровья крепкого и радости, благополучия семье.
Вероніка
11 января '17г.
Чернєв відмінний хірург, професіонал! Володимир Миколайович зробив мені операцію швидко і грамотно. Ніяких ускладнень, тому в клініці я не довго пролежала, тепер продовжую лікування вже дома. Дякую!

• 1978 г. - Военно-медицинский факультет Саратовского мединститута;
  • 1981 г. - Специализация по специальности "Хирургия" при ВМА им.Кирова С.М..

• 1986 г. - Курс усовершенствования и повышения квалификации врачей: специализация по проктологии, г. Москва, ВМФ при ЦИУЛ;
  • 1994 г. - Курс усовершенствования и повышения квалификации врачей: специализация по лапароскопической хирургии и новым современным технологиям КМАПО;
  • 1994 г. - Курс усовершенствования и повышения квалификации врачей: специализация по эндоскопии в гастроэнтерологии;
  • 1995 г. - Курс усовершенствования и повышения квалификации врачей: специализация лапароскопических оперативных вмешательств.
Врач-хирург, эстетический, пластический хирург, специалист по пересадке волос, флеболог
Хирург, проктолог, сосудистый хирург, флеболог
Онколог, онкодерматолог, онкохирург