Чернев Владимир Николаевич

Хирург, Эндоскопист

Яков Фоменко
Очень внимательный, высококвалифицированный хирург. Лучший в профессии. Можно доверить жизнь и здоровье.Знаю с 1985 года.
Алина
Добрый день! Я работала у Чернева Владимира Николаевича. Владимир Николаевич! Дай Бог вам здоровья.Вы врач от Бога,и мне с вами работалось очень хорошо...
Вероніка
Чернєв відмінний хірург, професіонал! Володимир Миколайович зробив мені операцію швидко і грамотно. Ніяких ускладнень, тому в клініці я не довго пролежала, тепер продовжую лікування вже дома. Дякую!
Анастасия
Оперировалась у Чернева!!! Я таких врачей никогда не встречала !!!! Он самый лучший профессионал, добрый , веселый ! Владимир Николаевич, дай вам Бог крепкого здоровья!!! Вы мой кумир )))
АННА
Врач супер, сделал маме операцию, постоянно интересовался самочувствием, помогал вставать, внимательный, с чувством юмора и морем энергии и позитива! Спасибо Вам!
Натали
Огромное спасибо Владимиру Николаевичу за его профессионализм, внимательность, руки золотые!!!!!!!!!!!!! Всем рекомендую !!!!! Врачу с замечательным чувством юмора. Очень позитивный врач. Все расскажет, объяснит, можно всегда позвонить и проконсультироваться. Дай бог Вам здоровья Владимир Николаевич!!!!!!!!!
Антонина
11 квітня '19р.
Оперировалась у Владимира Николаевича в марте 2016 года мне его рекомендовала Узист. Это врач не просто профи, за 20 мин удалил желчный , а когда в на следующий день в 6,00 утра он появился в палате снял швы и провел в туалет у меня был шок. Владимир Николаевич желаю Вам здоровья крепкого и радости, благополучия семье.
Схожі спеціалісти:
Лікар-хірург, естетичний, пластичний хірург, фахівець з пересадки волосся, флеболог
Хірург, проктолог, судинний хірург, флеболог
Онколог, онкодерматолог, онкохірург