Атанова Яна Олеговна

Эндокринолог
кандидат медичних наук
Врач-эндокринолог проводит консультации пациентов с заболеваниями эндокринной системы. В компетенции специалиста диагностика организма, выявление сахарного диабета, нарушений работы надпочечников, щитовидной железы, назначение лабораторных анализов, расшифровка результатов исследований, назначение медикаментозного лечения. Яна Олеговна активно занимается научной работой, имеет кандидатскую научную степень, состоит в профильных ассоциациях.

Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16

Очень хороший и приветливый доктор. Специалист своего дела. Сразу видно что любит свою профессию и не безразлична к пациентам
Маринка Данілаш
Хочу висловити величезну подяку Яні Олеговні за професіоналізм, за чуйний підхід! Спостерігалася у неї більше трьох років, за цей час лікар допоміг мені впоратися зі стрибками гормонів щитовидної залози, завдяки чому я змогла виносити і народити дитинку і відновитися після пологів. Велике вам дякую!
Таня
Відмінний лікар. Вислухала, оглянула, призначила лікування. Ще й посміялися, і про життя поговорили. Дуже легка і позитивна людина. Я була дуже приємно здивована. Величезне дякую Вам, Яна Олегівна! Сподіваюся потрапити знову до вас. Всьо чотко, грамотно і по суті. Я рада, що в нашій країні ще залишилися такі чуйні лікарі!

• 2012 г. - Донецкий Национальный медицинский университет им. М. Горького, лечебный факультет, г. Донецк;
  • 2014 г. - интернатура по специальности "Врач общей практики – семейная медицина", г. Донецк.

• 2014 г. - специализация по специальности "Терапии", ХМАПО, г. Харьков;
  • 2015 г. - специализации по специальности "Эндокринология", НМАПО им. П. Л. Шупика, г. Киев;

Участие в ассоциациях

• Член европейского клуба панкреотологов;
  • Член Ассоциации эндокринологов Украины.