Алешина Инна Григорьевна

Пластический хирург
Инна Григорьевна Алешина проводит пластические операции по уменьшению и увеличению молочной железы, блефаропластику, абдоминопластику, отопластику, липолифтинг, липоксацию, и др. Предоставляет консультационные услуги в области эстетической медицины, пластической и реконструктивной хирургии.

Катерина
07 сентября '19г.
Добрый день! К Инне Григорьевне я пришла по рекомендации сестры. Для меня это был не первый опыт пластической операции, 9 лет назад делала пластику верхних век. В этот раз обратилась к доктору по поводу подтяжки лица. По прошествии года могу сказать, что эффект просто замечательный! Лицо выглядит свежим и ухоженным, при этом кожа абсолютно не перетянута и нет эффекта маски, которого я так боялась. Инне Григорьевне большое спасибо!
Юля
Знакомая посоветовала хирурга пластической хирургии Алешину Инну Григорьевну,у меня была проблема, после кормления ребенка очень обвисла грудь,вот я захотела их подтянуть и сделать немножко больше. Я не жалею, операция прошла хорошо,результат меня уделив.Очень хороший хирург.Спасибо
Здравствуйте, моя мама обратилась к хирургу Инне Григорьевне, что бы уменьшить грудь,очень хороший подход,все объяснила,вежливая,добрая.Результаты уникальны. Спасибо вам огромное за то что осуществили мамину мечту.

• 1999 г. - Национальный Медицинский Университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет;
  • 2001 г. - интернатура по специальности «Торакальная хирургия с курсом сосудистой хирургии» на кафедре Национального Медицинского Университета им. А.А.Богомольца;
  • 2004 г. - интернатура по специальности «хирургия» на базе Ужгородского национального университета.

• 1998 г. - "Интенсивный курс по пластической хирургии" (IPRAS);
  • 1998 г. - "Пластическая хирургия" Д.Маршак;
  • 1999 г. - "Пластическая и реконструктивная хирургия" Н.О.Миланов (Торако-дорсальный и TRAM- лоскуты);
  • 2000 г. - стажировка "Реконструктивная хирургия молочной железы" профессор Боровиков А.М., Москва;
  • 2003 г. - стажировка "Пластическая и реконструктивная хирургия (face – lifting)" проф. Хрусталева И.Э., Санкт-Петербург;
  • ежегодно проходит стажировки по курсу «Пластическая хирургия» Вульф И.А., Москва.

• член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов;
  • автор более 20 научных статей.