Алешина Инна Григорьевна

Пластический хирург
Инна Григорьевна Алешина проводит пластические операции по уменьшению и увеличению молочной железы, блефаропластику, абдоминопластику, отопластику, липолифтинг, липоксацию, и др. Предоставляет консультационные услуги в области эстетической медицины, пластической и реконструктивной хирургии.

Катерина
Добрый день! К Инне Григорьевне я пришла по рекомендации сестры. Для меня это был не первый опыт пластической операции, 9 лет назад делала пластику верхних век. В этот раз обратилась к доктору по поводу подтяжки лица. По прошествии года могу сказать, что эффект просто замечательный! Лицо выглядит свежим и ухоженным, при этом кожа абсолютно не перетянута и нет эффекта маски, которого я так боялась. Инне Григорьевне большое спасибо!
Юля
Знакомая посоветовала хирурга пластической хирургии Алешину Инну Григорьевну,у меня была проблема, после кормления ребенка очень обвисла грудь,вот я захотела их подтянуть и сделать немножко больше. Я не жалею, операция прошла хорошо,результат меня уделив.Очень хороший хирург.Спасибо
Здравствуйте, моя мама обратилась к хирургу Инне Григорьевне, что бы уменьшить грудь,очень хороший подход,все объяснила,вежливая,добрая.Результаты уникальны. Спасибо вам огромное за то что осуществили мамину мечту.