Алексевич Федор Степанович

Хирург
Доктор специализируется в области хирургии. Выполняет герниопластику и оперативные вмешательства при язвенной болезни желудка. Проводит удаление полипов в кишечнике, занимается лечением желчнокаменной болезни. Регулярно повышает свою квалификацию на курсах по специальности, участвует в семинарах.
Консультация

Ксения
15 января '22г.
Хочу сказать большое спасибо врачу Алексевич Фёдору Степановичу. Добрый и внимательный специалист, профессионал своего дела. Также благодарность всему медицинскому персоналу. Гарвис лучший!
18 октября '21г.
Огромное спасибо Фёдору Степановичу за его работу. Чуткий и внимательный. Знающий своё дело. Доктор от Бога. Золотые руки. Только слова благодарности.
Лариса
Федір Степанович дуже уважний і системний, дякую за професіоналізм!
Федор Степанович выполнял моему папе удаление полипов в кишечнике. Операция прошла успешно и без осложнений. Поэтому хочется сказать спасибо доктору Алексевичу за профессиональную помощь!

• 2013 г. – Днепропетровская  медицинская академия;
  • 2016 г. – интернатура по специальности общая хирургия.

• 2017 г. - Запорожская медицинская академия последипломного образования, курсы по ультразвуковой диагностике.