Рентген придаточных пазух носа в Киеве — Шевченковский район

Рентген придаточных пазух носа 140 грн
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Оксана, 28 августа '17г.

Все чудово. Рецепція Бомба!!!! Все професійно!! Вищий рівень!

• Рентген придаточных пазух носа 200
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Ольга, 27 сентября '17г.

Очень внимательный осмотр и рекомендации

• Рентген придаточных пазух носа 300
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Александр, 10 мая '17г.

Я постоянный клиент клиники уже более 5 лет. Как приезжий я столкнулся с "благотворительностью" наших гос.поликлиник, что выходило в очень солидные суммы. А в "Шаритель" я четко знаю, что я плачу и сервис, и услуги, и отношение будет на высоте. Да и доктора тут на высшем уровне, и как говориться, на любой вкус - и горло полечили, и узи мы тут делали, и флюорографию на роды, в суботу... Красота. Рекомендую

• Рентген придаточных пазух носа 294
Вита Медикал