Рентген стопы в Киеве — Шевченковский район

6,0
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Елена, 16 января '18г.

Нужно было срочно сделать флюорографию, а в районную поликлинику принципиально не хочу идти. Нашла центр Шаритель через инет, пришла без предварительного звонка и записи. Понравилась обстановка в центре, спокойно и уютно, совсем не похоже на врачебное учреждение, очень приятная женщина-администратор, пришлось немного подождать, пока откроется нужный мне кабинет, предложили кофе. Может и мелочь, а приятно, т.к. не во всех подобных учреждениях вам предложат кофе :) Флюорографию делают быстро (дали на руки фото и заключение). Перед этим пришлось пройти консультацию терапевта, хотя она и не требовалась мне, но врач оставил только положительные впечатления. Цены соответствуют указанным на сайте. Рекомендую, кому требуется флюорография, обращайтесь сюда.

• Рентген стопы 386
Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
Анна , 17 ноября '17г.

Отличная клиника!Сегодня делали вакцину ребёнку на Саксаганского 39а,персонал приветливый,очень чисто и комфортно в клинике.девочки на ресепшене ответили на все заданные мною вопросы.педиатр по фамилии Шмидт

• Рентгенография стопы (2 проекции) 238