Рентген молочных желез (маммография) в Киеве - Шевченковский район

Маммография в двух проекциях (одна молочная железа) 250 грн

Сб
Людмила
Делала гистероскопию, очень все понравилось!
Людмила Ивановна
Уже четвертый год наблюдаюсь в клинике Ультрасаунд Про у доктора Петрика Михаила Вадимовича по программе комплексного медицинского сопровождения. Очень хорошо иметь доверенного врача, который все всегда знает и разбирается, кажется , во всех вопросах медицины. У меня цирроз печени ( дважды было пищеводное кровотечение) и легочная гипертензия, гипертония и мерцательная аритмия. Я очень рада, что есть врач, который способен один управиться со всеми этими диагнозами и полностью ему доверяю. Думаю, что если бы не он, меня бы уже не было на этом свете.
Фея в репродуктологии, очень советую!
Вера
Меня постоянно высыпает, причем сыпь весьма специфические. Что оно такое и с чем связано не понятно. Решила не запускать процесс и отправиться к дерматологу в "Альфа-Вита". Мне оказали колоссальную поддержку и назначили эффективное лечение.
Лена
Внезапно появился геморрой. Это ужас! Никогда ничего подобного не было и тут на тебе. Что я только не делала, и в какой-то момент поняла, что ванночки из ромашки мне явно не помогут. Решила лечится по всем правилам, обратилась в "Альфа-Вита". От моей деликатной проблемы не осталось и следа.
Женя
Страдаю гастритом относительно давно. Что я только не делал, ничего не помогало. А оказалось что у меня особая форма заболевания, а местные врачи выписывали мне стандартную схему лечения. Благодаря профессионализму специалистов "Альфа-Вита", я здоров.
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
  • Маммография в двух проекциях (одна молочная железа) 250
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.