Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) в Киеве - Шевченковский район

Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) 260 грн
Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) 2 проекции 465 грн
Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) с функциональными пробами 3 проекции 593 грн

Сб
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Света, 27 июня '18г.

Прекрасный центр. Очень приятный врач гинеколог. Цена= Качество. Рекомендую!

• Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) 386
  • Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) 2 проекции 465
  • Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) с функциональными пробами 3 проекции 593
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Вера, 29 апреля '18г.

Меня постоянно высыпает, причем сыпь весьма специфические. Что оно такое и с чем связано не понятно. Решила не запускать процесс и отправиться к дерматологу в "Альфа-Вита". Мне оказали колоссальную поддержку и назначили эффективное лечение.

• Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) 260
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) 300