Рентген черепа в Киеве — Шевченковский район

9,6
Киев ул. Дегтяревская, 33б
м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
  • Рентген костей черепа 200
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Ольга, 27 сентября '17г.

Очень внимательный осмотр и рекомендации

• Рентген черепа в 2 проекциях 300
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Александр, 10 мая '17г.

Я постоянный клиент клиники уже более 5 лет. Как приезжий я столкнулся с "благотворительностью" наших гос.поликлиник, что выходило в очень солидные суммы. А в "Шаритель" я четко знаю, что я плачу и сервис, и услуги, и отношение будет на высоте. Да и доктора тут на высшем уровне, и как говориться, на любой вкус - и горло полечили, и узи мы тут делали, и флюорографию на роды, в суботу... Красота. Рекомендую

• Рентген черепа 321
Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
Сулейман, 05 июня '16г.

Недорогие цены, в сравнении, с остальными. Я доволен, моя супруга тоже. Главное, что рядом с домом

• Рентгенография костей черепа (1 проекция) 238