Рентген костей в Киеве - Шевченковский район

Рентген голения 2 проекции 584 грн
Рентген пяточной кости 1 проекция 487 грн

Сб
Маргарита
Пришлось по срочному зайти на рентген без звонка. Очень оперативно приняли. результат сразу на руки. помогли записать в др.клинику, пока их врач в отпуске. Спасибо !
Виола
Очень советую эту клинику. Отношение очень хорошее, по лечению тоже всё гуд.
Света
Прекрасный центр. Очень приятный врач гинеколог. Цена= Качество. Рекомендую!
Вера
Меня постоянно высыпает, причем сыпь весьма специфические. Что оно такое и с чем связано не понятно. Решила не запускать процесс и отправиться к дерматологу в "Альфа-Вита". Мне оказали колоссальную поддержку и назначили эффективное лечение.
Лена
Внезапно появился геморрой. Это ужас! Никогда ничего подобного не было и тут на тебе. Что я только не делала, и в какой-то момент поняла, что ванночки из ромашки мне явно не помогут. Решила лечится по всем правилам, обратилась в "Альфа-Вита". От моей деликатной проблемы не осталось и следа.
Женя
Страдаю гастритом относительно давно. Что я только не делал, ничего не помогало. А оказалось что у меня особая форма заболевания, а местные врачи выписывали мне стандартную схему лечения. Благодаря профессионализму специалистов "Альфа-Вита", я здоров.
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16