Рентген костей в Киеве — Шевченковский район

6,0
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Александр, 10 мая '17г.

Я постоянный клиент клиники уже более 5 лет. Как приезжий я столкнулся с "благотворительностью" наших гос.поликлиник, что выходило в очень солидные суммы. А в "Шаритель" я четко знаю, что я плачу и сервис, и услуги, и отношение будет на высоте. Да и доктора тут на высшем уровне, и как говориться, на любой вкус - и горло полечили, и узи мы тут делали, и флюорографию на роды, в суботу... Красота. Рекомендую

• Рентген костей 321
Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
Сулейман, 05 июня '16г.

Недорогие цены, в сравнении, с остальными. Я доволен, моя супруга тоже. Главное, что рядом с домом

• Рентгенография придаточных пазух (1 проекция) 180