Рентген желудка и 12-перстной кишки в Киеве - Шевченковский район

Рентген желудка с барием 900 грн
Рентгенография верхних отделов желудочно-кишечного тракта (без стоимости контраста) с выдачей до 3-х снимков 700 грн
Рентгеноскопия проксимальных отделов ЖКТ (пищевод, желудок, двенадцатиперстная кишка) 1000 грн

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.
14 декабря '17 г.
Очень внимательный осмотр и рекомендации
Несколько слов о стационаре. Зав Александр Павлович выше всяких похвал. Внимателен, обязателен, хорошо все объясняет, что немаловажно для пожилых пациентов. Чего нельзя сказать о Наталье Васильевне. Очень хороший врач Ирина Викторовна, жаль, что она не может работать как лечащий(только дежурным). Спасибо девочкам- медсёстрам с золотыми ручками Оксане, Юле и Инне.
Арина
Уже и не надеялась, что когда то у меня вновь будет чистая кожа. Ходила по разным врачам, но все как то бестолку, а тут обратилась к Ирине Владимировне - без тени сомнений поставила диагноз после ряда анализов, назначила лечение и вот я уже вижу первый результат! Обязательно обращайтесь, однозначно рекомендую!
01 декабря '16 г.
Марк
Я очень люблю свою жену, но в последнее время у нас какие-то натянутые отношения. Я обратился к врачу, он мне помог советами и некоторыми препаратами. Спасибо.
04 декабря '16 г.
Долго болело колено, я обратилась к врачу, сделали рентген. Врач увидел причину болей, назначил лечение. Я очень ему благодарна.
03 декабря '16 г.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • Рентген желудка с барием 900
Киев ул. Татарская, 2 Е
м.Лукьяновская8 2 м.Тараса Шевченко28 12
  • Рентгеноскопия проксимальных отделов ЖКТ (пищевод, желудок, двенадцатиперстная кишка) 1 000
  • Рентгенография верхних отделов желудочно-кишечного тракта (без стоимости контраста) с выдачей до 3-х снимков 700