УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Героев Днепра)

УЗИ плевральных полостей с разметкой для пункции 300 грн
Комплексное УЗИ в педиатрии (тазобедренные суставы по Графу, вилочковая железа, нейросонография) 500 грн
Запись УЗИ на CD-диск 40 грн
УЗИ ротовой полости и корня языка 400 грн
УЗИ гортани и гортаноглотки 550 грн
158 отзывов
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• УЗИ почек и надпочечиков 300
Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Евгения, 10 мая '18г.

Воробченко Артем Евгеньевич - хороший лор, быстро избавил меня от гайморита, хотя до этого в другой клинике меня долго и безрезультатно лечили... Рекомендую!

• Эхокардиография с допплерографией 410
  • УЗИ локтевого сустава (один сустав) 220
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Иванна, 17 апреля '18г.

Хочется обратиться к специалистам клиники Медиком: низкий Вам поклон, спасибо за ваш профессионализм, компетентность, внимание и заботу. Без тени сомнений каждый раз доверяю вам свою жизнь и здоровье!

• УЗИ для беременных 729
  • УЗИ молочных желез 589
  • УЗИ мочевого пузыря 379
  • УЗИ мягких тканей 379
  • УЗИ органов брюшной полости 659
  • УЗИ органов брюшной полости с определением сократительной функции желчного пузыря 719
Киев ул. Кондратюка, 2а
м.Героев Днепра48 12 м.Минская57 11
Киевская поликлиника «Инновация» на Печерске специализируется на оказании гинекологической, онкологической помощи, а также на диетологии и эндокринологии. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: консультации специалистов: онколога; гинеколога; проктолога; хирурга; уролога; гастроэнтеролога; диетолога. онкоскрининиг; лабораторные исследования.
Ирина, 09 января '17г.

Огромная благодарность анестезиологу Посашкову И.В. Особая благодарность Сильвестрову М.А. за профессионализм, человечность, харизму, доброту и умение сделать пациента счастливым. Здоровья, счастья, долгих лет жизни и всех земных благ этому редкому прекрасному врачу. Спасибо всей команде врачей клиники.

• УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ молочной железы 225
  • УЗИ молочних желез 320
  • УЗИ органов брюшной полости 415
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 705
  • УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и лимфатических узлов 825
  • УЗИ интравагинальное органов малого таза 535
  • УЗИ почек 325