УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Героев Днепра)

УЗИ плевральных полостей с разметкой для пункции 200 грн
Комплексное УЗИ в педиатрии (тазобедренные суставы по Графу, вилочковая железа. нейросонография) 450 грн
Запись УЗИ на CD-диск 40 грн
УЗИ определение ABI 469 грн
Цервиктометрия при беременности 150 грн
160 отзывов
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Татьяна, 18 января '17г.

Делала УЗИ вен.Осталась очень довольна обслуживанием.Внимательный персонал.Быстро, оперативно.Хорошее оборудование и приемлемые цены.Специалист Елена Анатольевна опытный, квалифицированный врач.Успехов и процветания Вам!Спасибо!

• УЗИ почек и надпочечиков 250

• УЗИ мягких тканей 329
  • УЗИ органов брюшной полости 569
Киев ул. Кондратюка, 2а
м.Героев Днепра48 12 м.Минская57 11
Киевская поликлиника «Инновация» на Печерске специализируется на оказании гинекологической, онкологической помощи, а также на диетологии и эндокринологии. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: консультации специалистов: онколога; гинеколога; проктолога; хирурга; уролога; гастроэнтеролога; диетолога. онкоскрининиг; лабораторные исследования.
Ирина, 09 января '17г.

Огромная благодарность анестезиологу Посашкову И.В. Особая благодарность Сильвестрову М.А. за профессионализм, человечность, харизму, доброту и умение сделать пациента счастливым. Здоровья, счастья, долгих лет жизни и всех земных благ этому редкому прекрасному врачу. Спасибо всей команде врачей клиники.

• УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ молочной железы 225
  • УЗИ молочних желез 320
  • УЗИ органов брюшной полости 415
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 705
  • УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и лимфатических узлов 825
  • УЗИ интравагинальное органов малого таза 400
  • УЗИ почек 325
  • УЗИ регионарных лимфатических узлов 205
  • УЗИ ректальное 360
Киев Минский массив пр-т Маршала Рокоссовского, 10
м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
Клиника «Целитель» - это многопрофильный медицинский центр, который в своей лечебной практике использует не только традиционные методики, но и альтернативные, включающие в себя и китайские, и индийские методики, а также терапию, описанную в Библии, древних манускриптах и Талмуде. Среди врачей учреждения - академики.
Полина, 09 февраля '17г.

Обратиться к Роману Викторовичу мне посоветовала сестра. Мне очень понравился доктор. Приятный в общении, дело свое знает, лишних лекарств не назначает. Лечение помогло мне справиться с заболеванием. Большое спасибо за помощь. Рекомендую его, как отличного специалиста.

• УЗИ органов малого таза у женщин абдоминальным датчиком 200
  • УЗИ органов малого таза у женщин вагинальным датчиком 200
  • УЗИ органов брюшной полости и почек (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, надпочечники, почки) 300
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка 250
  • УЗИ обеих почек, надпочечников, мочевого пузыря 180
  • УЗИ органов малого таза мужчин трансабдоминальным методом (простата, мочевой пузырь, семянные пузырьки) 200
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминальным методом с определением остаточной мочи 220
  • УЗИ печени и желчного пузыря 150
  • УЗИ печени и желчного пузыря с определением его сократительной функции (желчегонный завтрак) 200
  • УЗИ селезенки 150