УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Героев Днепра)

УЗИ плевральных полостей с разметкой для пункции 300 грн
Комплексное УЗИ в педиатрии (тазобедренные суставы по Графу, вилочковая железа, нейросонография) 500 грн
Запись УЗИ на CD-диск 40 грн

Алла
София
Дмитрий Селиверстов
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
  • УЗИ молочных желез 589
  • УЗИ мочевого пузыря 379
Киев ул. Кондратюка, 2а
м.Героев Днепра48 12 м.Минская57 11
Киевская поликлиника «Инновация» на Печерске специализируется на оказании гинекологической, онкологической помощи, а также на диетологии и эндокринологии. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: консультации специалистов: онколога; гинеколога; проктолога; хирурга; уролога; гастроэнтеролога; диетолога. онкоскрининиг; лабораторные исследования.
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ молочной железы 225
  • УЗИ молочних желез 320
  • УЗИ органов брюшной полости 415
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 705
  • УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и лимфатических узлов 825
  • УЗИ интравагинальное органов малого таза 535