МайРей Лаб (MyRay Lab) Лаборатория Компьютерной Томографии в Киеве

м.Харьковская31 7 м.Позняки31 7
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Диагностический центр МАЙРЕЙ ЛАБ в Киеве специализируется на предоставлении пациентам полного спектра высококачественной и безопасной рентгендиагностики челюстно-лицевой области. Все исследования выполняются на современном оборудовании ведущих мировых и отечественных производителей.

Услуги, предоставляемые диагностическим центром МАЙРЕЙ ЛАБ в Киеве:

• конусно-лучевая компьютерная томография верхней и нижней челюстей;
  • компьютерная томография височно-нижнечелюстного сустава;
  • исследование околоносовых синусов;
  • компьютерная томография височной кости;
  • детализация «проблемных участков»;
  • разметка для планирования операции дентальной имплантации;
  • запись информации на CD диск;
  • отправка информации на E-mail, хранение снимков на FTP-сервере;
  • ортопантомограмма;
  • телерентгенограмма;
  • расчет телерентгенограммы;
  • печать снимков на фотобумаге.

Высокая разрешающая способность и контрастность конусно-лучевой компьютерной томографии в сравнении c традиционными рентгенологическими исследованиями делают этот метод наиболее ценным и информативным в стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии.

Главные преимущества диагностического центра МАЙРЕЙ ЛАБ — индивидуальный подход к каждому пациенту, быстрота и точность проводимых исследований, использование в работе новейшего оборудования и техник выполнения исследований.

Прием пациентов ведется ежедневно, кроме воскресенья. Удобства для пациентов: бесплатная парковка для автомобилей, зона Wi-Fi, возможность оплаты услуг банковской картой и получения результатов исследования по электронной почте.

• Цены на услуги
  • Отзывы

МайРей Лаб (MyRay Lab) Лаборатория Компьютерной Томографии в Киеве, цены на услуги:

• КПКТ верхньої на нижньої щелепи 3D 850
  • Опис навколоносових синусів 150
  • Опис СНЩС (суглобів) 100

Отзывы и оценки клиники

Кирилл
Делал КТ, после меня ещё пара знакомых, которым рассказывал, все остались довольны. Во вском случае не жаловались
Олег
Когда у меня было подозрение на гайморит, врач рекомендовал сделать КТ. Я случайно обратился в Майрей Лаб, и мне очень повезло. Диагностика здесь очень точная, недуг удалось определить на ранней стадии, что значительно упростило процесс лечения.
Игорь
Не раз делал здесь КТ. Все на высшем уровне, качественное обслуживание, квалифицированный персонал. Результат отдают сразу, очень удобно, что можно записать результаты диагностики на диск.
Если вам необходимо сделать КТ челюстно-лицевой области, я рекомендую обратиться в диагностический центр МАЙРЕЙ ЛАБ. Соотношение цен и качества здесь самое оптимальное в городе, и за небольшую сумму денег вы получите качественную, безопасную и точную диагностику. Я обращалась сюда не раз, поэтому и рекомендую.
Обратите внимание на другие клиники:
Консультативно-тренинговый психологический центр профессора Э.А. Помыткина специализируется на оказании психологической помощи взрослым и детям.
Киев г. Вишневое, ул. Молодежная, 32 А
Многопрофильная клиника семейной медицины "Пульс" предоставляет такие услуги: консультация семейного врача, педиатра, гинеколога, УЗИ, отоларинголога, офтальмолога, уролога, кардиолога, эндокринолога, дерматолога, ортопеда-травматолога, хирурга, гастроэнтеролога, невропатолога, полный спектр лабораторных анализов, вакцинации, вызов врача на дом и многое другое.
Эвримед — это современный диагностический центр, специализирующийся на электропунктурном исследовании организма. Квалифицированные специалиста благодаря воздействию на активные точки оценивают общее состояние органов и систем, включая их функциональное состояние. Всего за 2 часа пациент получает информацию о своем организме, без дополнительного вмешательства. Это действие позволяет значительно сократить временные затраты и исключить дискомфорт в процессе обследования.
Пн — Пт: 10:00-18:00
Вертебра (VERTEBRA) — это клиника вертебрологии и нейроортопедии, которая занимается комплексной диагностикой и лечением заболеваний позвоночника. В центре используется современное техническое оснащение, аналогов которому не существует.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00