УЗИ щитовидной железы в Киеве (м.Олимпийская)

УЗИ щитовидной железы 200 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ щитовидной железы 200
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
Юля, 09 марта '17г.

Прекрасная клиника. Цены для центра - просто находка. Рентген как положено- на диск или флешку. По сравнению с другой клиникой, где мне загнули в почти 500 грн, тут - тоже самое, и гараздо дешевле. Вылечили бронхит за пять дней, а в другой клинике прописали антибиотики от сифилиса, и анализов на 2000 грн. Плюс таблетки от кашля, на которые у меня обнаружилась жуткая аллергия. Больше переплачивать не буду. Спасибо Радару. Единственное,что неудобно- дверь у них тяжеловата...но я это переживу)

• УЗИ щитовидной железы 150

• УЗИ щитовидной железы 200
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Света, 03 октября '17г.

Хожу регулярно к Горшкову Вадиму (вертебролог), забыла о своих болях в спине! Большое спасибо за такого специалиста!

• УЗИ щитовидной железы 180
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Алексей, 28 февраля '17г.

Хорошо, что вовремя к Коцарю мы деда привезли на консультацию. После обследования Алексей Юрьевич порекомендовал ему срочно оперироваться и сам же руководил операцией. Сейчас дед в полном порядке, поправляется и чувствует себя хорошо. Спасибо!

• УЗИ щитовидной железы 250
Cеть клиник "Стомател"
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
"Клиника на Деловой" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг.
Елизавета, 17 декабря '16г.

Очень хорший диагност! Как только увидела сразу поняла что в надеждных руках - так и оказалось, поставил диагноз быстро и верно, спасибо

• УЗИ щитовидной железы 220
Сеть клиник "Медбуд"
7,4
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Андрей, 31 июля '17г.

Обычная городская поликлиника с косметическим ремонтом. Вернее какая могла бы и должна быть. К врачам претензий нет, вежливы и внимательны. А так антураж обычной, но чистенькой совковой поликлиники с медсестрами клушами и "директором" кассы.

• УЗИ щитовидной железы 220
Киев Соломенка ул. Максима Кривоноса,19А
м.Вокзальная41 15 м.Олимпийская52 15 м.Дворец спорта58 16
Медицинский центр «Надия» - это специализированная клиника репродуктивной медицины, которая начала функционировать в 2006 году. Врачи учреждения имеют больше чем 15-летний опыт в репродуктологии.
Маша и Дима Н., 13 января '17г.

Долгое время не могли забеременеть. Обратились за помощью в медицинский центр «Надия». После полного обследования и меня, и мужа, удалось установить, в чём же причина наших проблем. После комплексного лечения в центре мы – счастливые родители крошечного чудо. Спасибо вам за это!

• УЗИ щитовидной железы 180
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медцентр "Профмедикал" оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области гинекологии, урологии, репродуктологии, маммологии, хирургии, эндокринологии, гомеопатии, кардиологии, терапии.
  • УЗИ щитовидной железы 250