Флюорография грудной клетки в Киеве (метро Олимпийская)

Цифровая флюорография органов грудной клетки (боковая или прямая передняя проекция) 150 грн
Цифровая рентгенография (флюорография) легкие 150 грн

Сб
Галина Ивановна
Кардиолог Мостовой Сергей Евгеньевич, внимательный врач, приятный в общении, грамотный специалист. Я было очень довольна консультацией. В наше время редко можно встретить такого доктора. Спасибо ему большое за нелегкий труд врача!
Мостовой Сергей Евгеньевич, замечательный профессиональный врач-кардиолог. Один из лучших кардиологов г. Киева. Внимательный, грамотный, уверенный в своих знаниях, продвинутый в своей специализации. Рекомендую.
лилия
К специалистам не попали. ликарни.ком провели запись в пятницу после обеда. мы пришли в назначеное времяна понедельник на 9,00- а там всех за свой счет отправили. никто не сообщил об этом.
дали номера телефонв, чтоб прийти когда врачи выйдут. звонили им. записывались. приходили в назначеное время- опять отмена записей, поскольку врачей нет на месте. никто не отзванивался.так было два раза. мы имеем потеряное время и немного потрепаных нервов.
не ведитесь на низкую цену! сервиса нет. никому не рекомендую!

Действительно мед-сан часть в январе не работала, сотрудники находились в отпуске за свой счет. К сожалению, предоставить информацию во время не было возможности. Администрация МСЧ приносит свои извинения
Андрей
Обычная городская поликлиника с косметическим ремонтом. Вернее какая могла бы и должна быть. К врачам претензий нет, вежливы и внимательны. А так антураж обычной, но чистенькой совковой поликлиники с медсестрами клушами и "директором" кассы.
Світлана
Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую
Алекс
У Игоря Вячеславовича я выравнивал носовую перегородку по какой-то новой методике. Короче, все получилось отлично, дышать стало намного легче. Спасибо!
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
  • Цифровая флюорография органов грудной клетки (боковая или прямая передняя проекция) 150
  • Цифровая рентгенография (флюорография) легкие 150
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00