УЗИ печени в Киеве (метро Олимпийская)

УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы 350 грн
УЗИ печени с определением функции желчного пузыря 450 грн

Сб
Екатерина
В этой клинике лучший персонал в городе. Обращалась к Валерии Гирич, так вот она Врач с большой буквы. А еще мне понравилось отношение. Очень рекомендую.
Попала на приём к врачу гинекологу Головко Виталию Владиславовичу,по рекомендации.И очень осталась довольна консультацией.Огромное спасибо Вам Виталий Владиславович!!! Это врач от Бога. Рекомендую!
Очень благодарна врачу урологу Заичко Александру Борисовичу.Очень хороший специалист.Поставил правильный диагноз,очень хорошее отношение к пациенту.Спасибо Вам большое!!!
Тимур
Игорь Германович, вы врач с большой буквы! Я очень благодарен вам за оказанную помощь! Благодаря вам я почувствовал вкус жизни и вернулся к привычным для себя делам. Спасибо, вы настоящий профессионал.
Таня
Попала на прием к Альбине Шевкетовне, специалист мне очень понравился. Женщина очень грамотная и чуткая. Развеяла множество моих страхов и помогла побороть некоторые комплексы. Спасибо вам за помощь!
Целенаправленно шла к Валерии Александровне, очень хотела вести у нее беременность. Врач очень добрый, отзывчивый и чуткий. Каждая пациента для нее как родная. Моя беременность с Валерией Александровной и сами роды, были очень простыми и практически нетрудными. Спасибо за колоссальную поддержку.
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
  • УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы 350
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медицинский центр ProfMedical специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи, ориентируясь на комплексный подход и индивидуальный план лечения.
  • УЗИ печени с определением функции желчного пузыря 450
Сеть клиник "Медбуд"