УЗИ предстательной железы в Киеве (метро Олимпийская)

УЗИ предстательной железы (трансректально) 350 грн
УЗИ предстательной железы 150 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 325 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 360 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансректально) 360 грн
лилия
К специалистам не попали. ликарни.ком провели запись в пятницу после обеда. мы пришли в назначеное времяна понедельник на 9,00- а там всех за свой счет отправили. никто не сообщил об этом.
дали номера телефонв, чтоб прийти когда врачи выйдут. звонили им. записывались. приходили в назначеное время- опять отмена записей, поскольку врачей нет на месте. никто не отзванивался.так было два раза. мы имеем потеряное время и немного потрепаных нервов.
не ведитесь на низкую цену! сервиса нет. никому не рекомендую!

Действительно мед-сан часть в январе не работала, сотрудники находились в отпуске за свой счет. К сожалению, предоставить информацию во время не было возможности. Администрация МСЧ приносит свои извинения
Екатерина
Элла
Была с дочерью на приеме в вашей клинике первый раз.И была поражена таким отношением врача к нам! Анна Валерьевна нас внимательно выслушала и осмотрела. И все это с улыбкой и теплотой! Хочу искренне поблагодарить за добросовестный труд, открытое сердце, доброту и внимательность врача Шаханову Анну Валерьевну! Это замечательный врач! Врач от Бога! Спасибо огромное! Побольше бы таких врачей!
Милана
Попали на приём к Коровяковской совсем недавно, когда возникли проблемы с вакцинацией. Елена Павловна провела полный осмотр, внимательно изучила все наши меддокументы, сделала несколько назначений. А после разработала для нас план прививок и дала несколько очень полезных советов. Уверена, что будем обращаться к ней ещё.
Полина
После родов проявились нарушения в работе сердца. По совету друзей обратилась за помощью к Оксане Владимировне. Это замечательнейший врач, настоящий профессионал с огромным опытом работы. Очень благодарна ей за помощь!
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия.
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 291
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 350
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 360
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансректально) 360
Сеть клиник "Медбуд"
7,4