Дуплексное сканирование в Киеве (м.Олимпийская)

Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 290 грн
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 325 грн
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 290 грн
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 420 грн
Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 304 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• Дуплексное сканирование артерий верхних и нижних конечностей 380

• Дуплексное сканирование вен одной нижней конечности 250
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Алена, 18 мая '18г.

Была у массажиста на гавайском массаже ломи-ломи. Это просто кайф! Я уже пол года так не расслаблялась! Всем рекомендую!

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 290
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 325
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 290
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 420
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 540
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 600
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Алексей, 28 февраля '17г.

Хорошо, что вовремя к Коцарю мы деда привезли на консультацию. После обследования Алексей Юрьевич порекомендовал ему срочно оперироваться и сам же руководил операцией. Сейчас дед в полном порядке, поправляется и чувствует себя хорошо. Спасибо!

• Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 730
Сеть клиник "Медбуд"
7,4
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Оксана, 12 июня '18г.

Мостовой Сергей Евгеньевич, замечательный профессиональный врач-кардиолог. Один из лучших кардиологов г. Киева. Внимательный, грамотный, уверенный в своих знаниях, продвинутый в своей специализации. Рекомендую.