Дуплексное сканирование в Киеве (метро Олимпийская)

Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 290 грн

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 420
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 540
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 600
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 350
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение «Частный кабинет Пророченко» занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории.
  • Реоэнцефалография (РЭГ) 250
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 730
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 730
  • Дуплексное сканирование сосудов мозгового бассейна (шеи и головы) 620
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 400
Пн: 08:30-15:30 Вт: 08:30-15:30 Ср: 08:30-18:00 Чт: 08:30-15:30 Пт: 08:30-15:30 Сб: 10:00-15:00
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 400
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия.
  • Дуплексное сканирование артерий верхних и нижних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 407
Сеть клиник "Медбуд"
7,4
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Многопрофильная медицинская клиника "Эндокрин Медикал" специализируется на заболеваниях эндокринной системы, в также осуществляет терапию широкого спектра болезней. Здесь работают врачи-эндокринологи высшей квалификации, кандидаты и доктора наук. В штате клиники терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, невропатолог, анестезиолог, врач ультразвуковой диагностики.
  • УЗИ переферыйных артерий нижних конечностей 300
  • УЗИ переферийных вен нижних конечностей 300