УЗИ суставов в Киеве (метро Олимпийская)

УЗИ тазобедренных суставов 280 грн
УЗИ тазобедренных суставов (только для взрослых и детей с 14 лет) 280 грн
УЗИ одного сустава 250 грн
Екатерина
Элла
Была с дочерью на приеме в вашей клинике первый раз.И была поражена таким отношением врача к нам! Анна Валерьевна нас внимательно выслушала и осмотрела. И все это с улыбкой и теплотой! Хочу искренне поблагодарить за добросовестный труд, открытое сердце, доброту и внимательность врача Шаханову Анну Валерьевну! Это замечательный врач! Врач от Бога! Спасибо огромное! Побольше бы таких врачей!
Лена
В этой клинике проходила лечение у Тарнавского. Хороший врач, добросовестно выполняет свою работу. Так что, кому нужен хороший терапевт можете смело обращаться к Николаю Николаевичу.
13 декабря '16 г.
Тамара
После тщательного обследования у Новоселовой все встало на свои места. Зоя Викторовна сумела распознать причину моего недуга в процессе исследования. Грамотный и внимательный врач!
Яна
Благодарю Ираиду Борисовну за участие в лечении отца. Помощь Марченко была очень кстати, благодаря ей удалось вывести отца из депрессивного состояния. Она опытный психолог, знает как добиться нужного результата.
15 октября '16 г.
Cеть клиник "Амеда"