УЗИ суставов в Киеве (метро Олимпийская)

УЗИ одного сустава 250 грн
УЗИ симметричных суставов (одна анатомическая область) 330 грн
УЗИ суставов (симметрично) 325 грн
УЗИ тазобедренных суставов (дети до 1 года) 414 грн
УЗИ суставов (1 сустав) 240 грн
Алена
Была у массажиста на гавайском массаже ломи-ломи. Это просто кайф! Я уже пол года так не расслаблялась! Всем рекомендую!
Анастисия
Елисеева Алла Петровна прекрасный врач! Выслушала, с подробностями рассказала о гомеопатии, дала рекомендации, которые помогли!
Лариса
Недавно прошла курс 10 сеансов в соляной пещере. Очень понравилось! Приятная обстановка, полный релаксин и + лечебное свойства! Уменьшились симптомы аллергии! Теперь буду постоянно посещать
23 октября '17 г.
Света
Хожу регулярно к Горшкову Вадиму (вертебролог), забыла о своих болях в спине! Большое спасибо за такого специалиста!
03 октября '17 г.
Екатерина
Элла
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия.
  • УЗИ суставов (симметрично) 325
  • УЗИ тазобедренных суставов (дети до 1 года) 414