УЗИ суставов в Киеве (м.Олимпийская)

УЗИ тазобедренных суставов 280 грн
УЗИ суставов (1 сустав) 240 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ коленого сустава (2 сустава) 289

• УЗИ симметричных суставов (одна анатомическая область) 330
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Алена, 18 мая '18г.

Была у массажиста на гавайском массаже ломи-ломи. Это просто кайф! Я уже пол года так не расслаблялась! Всем рекомендую!

• УЗИ суставов (1 сустав) 240