УЗИ органов мошонки в Киеве (метро Олимпийская)

УЗИ органов мошонки 300 грн
УЗИ мошонки яичек, семенных канатиков 353 грн
Екатерина
Элла
Валерий
Была с дочерью на приеме в вашей клинике первый раз.И была поражена таким отношением врача к нам! Анна Валерьевна нас внимательно выслушала и осмотрела. И все это с улыбкой и теплотой! Хочу искренне поблагодарить за добросовестный труд, открытое сердце, доброту и внимательность врача Шаханову Анну Валерьевну! Это замечательный врач! Врач от Бога! Спасибо огромное! Побольше бы таких врачей!
Милана
Попали на приём к Коровяковской совсем недавно, когда возникли проблемы с вакцинацией. Елена Павловна провела полный осмотр, внимательно изучила все наши меддокументы, сделала несколько назначений. А после разработала для нас план прививок и дала несколько очень полезных советов. Уверена, что будем обращаться к ней ещё.
Полина
После родов проявились нарушения в работе сердца. По совету друзей обратилась за помощью к Оксане Владимировне. Это замечательнейший врач, настоящий профессионал с огромным опытом работы. Очень благодарна ей за помощь!
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51