УЗИ органов малого таза в Киеве (метро Олимпийская)

УЗИ органов малого таза у женщин (мочевой пузырь, матка, придатки) 370 грн
УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, простата, остаточная моча) 370 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 550 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 300 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 350 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое 150 грн
УЗИ органов малого таза у мужчин (трансректально) 390 грн
УЗИ органов малого таза у женщин (трансвагинально) 380 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально, трансвагинально) 350 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое и мочевого пузыря (трансабдоминально) 370 грн

Сб
Эльвира
В гинекологическом центре "Надия" я делала пластику половых губ, с целью устранения асимметрии. Доктора сделали все возможное для отличного результата, результат получился потрясающий. Работники Центра внимательны и вежливы. Большое спасибо за помощь.
Катя
Обращалась к гинекологу в центр «Надия». Учреждение с новым оборудованием, сюда приятно зайти, чисто и опрятно. Доктор у меня был опытный, вежливый и спокойный. Рекомендую этот центр.
Яна
Уже кілька років я спостерігаюся у лікаря в гінекологічному центрі «Надія». Претензій до фахівців у мене немає. Все якісно і за доволі прийнятні гроші. Сам центр затишний, з сучасним обладнанням.
Галина
Під час вагітності в центрі «Надія» я робила ультразвукове дослідження. Фахівці тут досвідчені, з повагою ставляться до пацієнтів і майбутнім мамам. Також варто відмітити затишну атмосферу закладу. Мені все сподобалося.
Уляна
Після довгих вагань, я все ж вирішила зробити лапароскопію. Для цього я обрала один з кращих закладів, гінекологічний центр «Надія», і я не помилилася. Тут працюють кращі лікарі, ще з першого кроку видно, що тут все стерильно.
Инна Васильевна
В области гинекологии у меня раньше особо проблем не было, но когда начался климакс, мое состояние настолько ухудшилось, что я решила обратиться в «Надию». Врач у меня был опытный, дал много полезных советов. В принципе, меня все устроило.
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия.
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое и мочевого пузыря (трансабдоминально) 370
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 370
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 380
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 300
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 300
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медицинский центр ProfMedical специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи, ориентируясь на комплексный подход и индивидуальный план лечения.
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально, трансвагинально) 350
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
  • УЗИ органов малого таза у женщин (мочевой пузырь, матка, придатки) 370
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, простата, остаточная моча) 370
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансректально) 390
  • УЗИ органов малого таза у женщин (трансвагинально) 380
Пн: 08:30-15:30 Вт: 08:30-15:30 Ср: 08:30-18:00 Чт: 08:30-15:30 Пт: 08:30-15:30 Сб: 10:00-15:00
Киев ул. Предславинская, 35
7,5
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Киев Соломенка ул. Максима Кривоноса,19А
м.Вокзальная41 15 м.Олимпийская52 15 м.Дворец спорта58 16
Медицинский центр «Надия» - это специализированная клиника репродуктивной медицины, которая начала функционировать в 2006 году. Врачи учреждения имеют больше чем 15-летний опыт в репродуктологии.
  • УЗИ органов малого таза (женщины) 340
Многопрофильная медицинская клиника "Эндокрин Медикал" специализируется на заболеваниях эндокринной системы, в также осуществляет терапию широкого спектра болезней. Здесь работают врачи-эндокринологи высшей квалификации, кандидаты и доктора наук. В штате клиники терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, невропатолог, анестезиолог, врач ультразвуковой диагностики.
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 250
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 350