УЗИ органов малого таза в Киеве (м.Олимпийская)

УЗИ органов малого таза у женщин (мочевой пузырь, матка, придатки) 370 грн
УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, простата, остаточная моча) 370 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 550 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое 150 грн
УЗИ органов малого таза у мужчин (трансректально) 390 грн
УЗИ органов малого таза у женщин (трансвагинально) 380 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально, трансвагинально) 350 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое и мочевого пузыря (трансабдоминально) 370 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое и мочевого пузыря (трансабдоминально) 370
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 370

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 350
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
лилия, 03 февраля '18г.

К специалистам не попали. ликарни.ком провели запись в пятницу после обеда. мы пришли в назначеное времяна понедельник на 9,00- а там всех за свой счет отправили. никто не сообщил об этом.
дали номера телефонв, чтоб прийти когда врачи выйдут. звонили им. записывались. приходили в назначеное время- опять отмена записей, поскольку врачей нет на месте. никто не отзванивался.так было два раза. мы имеем потеряное время и немного потрепаных нервов.
не ведитесь на низкую цену! сервиса нет. никому не рекомендую!

Действительно мед-сан часть в январе не работала, сотрудники находились в отпуске за свой счет. К сожалению, предоставить информацию во время не было возможности. Администрация МСЧ приносит свои извинения

• УЗИ органов малого таза гинекологическое 150
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
София, 28 февраля '17г.

Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медцентр "Профмедикал" оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области гинекологии, урологии, репродуктологии, маммологии, хирургии, эндокринологии, гомеопатии, кардиологии, терапии.
Наталия, 20 февраля '18г.

Хочу выразить огромную благодарность ЗВЕРЕВУ ГЕРМАНУ РИДОВИЧУ . Это единственный для меня в Украине ЧЕЛОВЕК и ДОКТОР, маммолог онколог, которому я доверяла на 100%. После операции чувствую себя отлично.Низкий поклон Вам Герман Ридович.!!!!!!!

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально, трансвагинально) 350
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Анастисия, 17 ноября '17г.

Елисеева Алла Петровна прекрасный врач! Выслушала, с подробностями рассказала о гомеопатии, дала рекомендации, которые помогли!

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 275
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 300
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Алексей, 28 февраля '17г.

Хорошо, что вовремя к Коцарю мы деда привезли на консультацию. После обследования Алексей Юрьевич порекомендовал ему срочно оперироваться и сам же руководил операцией. Сейчас дед в полном порядке, поправляется и чувствует себя хорошо. Спасибо!

• УЗИ органов малого таза у женщин (мочевой пузырь, матка, придатки) 370
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, простата, остаточная моча) 370
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансректально) 390
  • УЗИ органов малого таза у женщин (трансвагинально) 380
Сеть клиник "Медбуд"
7,5
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Андрей, 31 июля '17г.

Обычная городская поликлиника с косметическим ремонтом. Вернее какая могла бы и должна быть. К врачам претензий нет, вежливы и внимательны. А так антураж обычной, но чистенькой совковой поликлиники с медсестрами клушами и "директором" кассы.

Киев Соломенка ул. Максима Кривоноса,19А
м.Вокзальная41 15 м.Олимпийская52 15 м.Дворец спорта58 16
Медицинский центр «Надия» - это специализированная клиника репродуктивной медицины, которая начала функционировать в 2006 году. Врачи учреждения имеют больше чем 15-летний опыт в репродуктологии.
Маша и Дима Н., 13 января '17г.

Долгое время не могли забеременеть. Обратились за помощью в медицинский центр «Надия». После полного обследования и меня, и мужа, удалось установить, в чём же причина наших проблем. После комплексного лечения в центре мы – счастливые родители крошечного чудо. Спасибо вам за это!

• УЗИ органов малого таза (женщины) 340