УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Печерская)

УЗД моніторинг товщини ендометрія 290 грн
УЗД для дорослих (одна або декілька анатомічних ділянок) 680 грн
УЗД плевральних порожнин 470 грн
Контроль УЗД при блокаді 587 грн
УЗД кивального м'яза (для дітей до 1 року) 520 грн
Ультразвукова діагностика для дітей (одна або декілька анатомічних ділянок) 680 грн
Еластографія органів калитки 420 грн
Еластографія молочної залози 600 грн
Еластографія щитоподібної залози 550 грн
Еластографія печінки 660 грн

Сб Вс
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
R+
8,4
Киев ул. Евгения Коновальца, 34 А
м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7
R+ Medical Network на Коновальца — один из амбулаторно-поликлинических медицинских центров сети сети, проводит прием пациентов всех возрастов, оказывает консультационные услуги, проводит первичную диагностику, малоинвазивные хирургические вмешательства. В штате медицинского центра врачи высшей категории с многолетним стажем, кандидаты и доктора наук.
  • УЗД передміхурової залози трансректальне 736
  • УЗД жовчного міхура з пробним сніданком 667
  • УЗД нирок та сечового міхура 725
  • УЗД передміхурової залози трансабдомінальне з визначенням об'єму залишкової сечі 780
  • УЗД органів калитки 575
  • УЗД молочних залоз 710
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка) 886
Киев бул. Леси Украинки, 23 А
м.Печерская10 8 м.Зверинецкая14 6
Медицинский центр "Печерск Медикал Студио" — клиника нового формата, предлагающая высочайший качественный уровень медобслуживания.
  • УЗИ органов брюшной полости 500
  • УЗИ почек 300
  • УЗИ мочевого пузыря 220
  • УЗИ органов малого таза (трасабдоминально) 450
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) с определением остаточного объема мочи в мочевом пузыре 400
  • УЗИ предстательной железы (трансректально, трансабдоминально) 300
  • УЗИ органов мошонки 400
Киев Нижний Печерск ул. Большая Васильковская, 92
м.Олимпийская6 2 м.Дворец Украина12 5 м.Печерская32 *
Диагностический центр "Герц" — это киевская клиника, которая проводит эффективную диагностику различных патологий на самых ранних стадиях.
  • Цервікометрія 250
  • Трансвагінальне УЗД внутрішніх жіночих статевих органів 600
  • Узд при вагітності до 11 тижнів 650
  • Ультразвукове триплексное сканування судин шиї та голови 750
  • Ехокардіографія (ЕхоКГ) 650
  • Комплекс жіноче здоров'я(Трансвагінальне УЗД,УЗД молочних залоз,УЗД щитовидної залози), УЗД ведучого спеціаліста Сайко А.О 1 550
  • Трансректальне УЗД внутрішніх жіночих статевих органів, УЗД ведучого спеціаліста Сайко А.О 600
Работает с
Вт: 09:30-17:00 Ср: 09:30-17:00 Чт: 09:30-17:00 Пт: 09:30-17:00 Сб: 09:30-14:00
Киев ул. Предславинская, 29
м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 5 м.Печерская19 8
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
  • Еластографія органів калитки 420
  • Еластографія одного анатомічного утворення 450
  • Еластографія лімфатичного вузла 450
Киев ул. Арсенальная, 9/11
м.Кловская16 6 м.Печерская5 3 м.Арсенальная25 10
"Lancet clinic" — многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить диагностические, лабораторные, терапевтические, гастроэнтерологические, дерматологические, хирургические услуги и пр. В центре есть не только лаборатория и хирургическое отделение, но и стационар. Основана клиника профессором Александром Лариным на базе Украинского научно-практического центра эндокринной хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей МОЗ Украины.
  • УЗД розвитку плода 11-13 тижнів 660
  • УЗД нирок 570
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний.
  • УЗД жовчного міхура (без навантаження) 470
  • Еластографія лімфатичного вузла 450
6,7
Киев ул. Бастионная 3/12
м.Зверинецкая м.Печерская
Академия вашего здоровья на Бастионной – это многопрофильный лечебно-диагностический центр, специалисты которого предоставляют квалифицированные услуги консультативного, диагностического, терапевтического профиля.
  • УЗД вагітності до 13 тижнів 3D(генетичний скринінг) 780
  • УЗД вагітності від 13 тижнів до 28 тижнів3D (генетичий скринінг) 930
  • УЗД вагітності від 28 тижнів 3D(генетичий скринінг) 990
  • УЗД молочних залоз 3D та регіональних лімфовузлів 520
  • УЗД органів малого тазу інтравагінальне 3D 540
  • УЗД органів малого тазу з доплером 520
  • УЗД органів малого тазу трансабдомінально 3D (матка, сечовий міхур, яєчники) 500
6,2
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Зверинецкая14 10 м.Дворец Украина31 17
Здравица является клиникой семейной медицины, специалисты которой предоставляют широкий спектр услуги по диагностике, лечению болезней внутренних органов, костно-суставного аппарата. Обратиться в центр рекомендуется при необходимости выполнения ультразвукового, эндоскопического, рентгенологического, функционального исследования, а также для сдачи анализов. Ультразвуковая диагностика позволяет обнаружить патологию в мягких тканях, железах (предстательной, надпочечниковых), груди, брюшной полости, суставах, малом тазу, почках. Также удается исследовать кровеносные сосуды с помощью специальных режимов, оценить кровоток, состояние сосудистой стенки.
  • УЗИ мочевого пузыря 152
Сеть клиник "Медиком"
5,2
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Зверинецкая21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений полная диагностика организма, консультативный прием врачей различных специальностей, неотложная экстренная помощь, стационарное и амбулаторное лечение. В клинике "Медиком" проводится хирургическое лечение гинекологических, урологических, онкологических, проктологических, стоматологических, травматологических операций, общей и сосудистой хирургии. Отделение терапии выполняет консервативное лечение множества болезней.