УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Печерская)

УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников и предстательной железы 170 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников 120 грн
УЗИ плевральной полости (с 2 сторон) 209 грн
УЗИ мочевыделительной системы (педиатрия) 209 грн
Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований) 669 грн
УЗИ органов грудной клетки 359 грн
159 отзывов
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Екатерина, 27 ноября '17г.

Гинеколог Аксенов Виктор Борисович лучший специалист в своей отрасли! Хожу к нему уже десять лет. Родила у него дочку. По любым женским проблемам обращаюсь только к нему. Всегда внимательный, выслушает, поможет, даст совет. Была у него в клинике Амеда на Цитадельной. Все понравилось. И обслуживание и сам прием. Обязательно прийду еще

• УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 202
  • УЗИ органов брюшной полости 364
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

• Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований) 669
  • УЗИ органов брюшной полости на дому
  • УЗИ молочных желез на дому
  • УЗИ мочевого пузыря, почек, предстательной железы на дому
  • УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов на дому
  • УЗИ щитовидной железы на дому
  • УЗИ эндотелиальной дисфункции на дому
  • УЗИ определение ABI на дому
  • УЗИ для беременных 729
  • УЗИ для беременных с видеозаписью 759
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

• УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 377
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
лилия, 03 февраля '18г.

К специалистам не попали. ликарни.ком провели запись в пятницу после обеда. мы пришли в назначеное времяна понедельник на 9,00- а там всех за свой счет отправили. никто не сообщил об этом.
дали номера телефонв, чтоб прийти когда врачи выйдут. звонили им. записывались. приходили в назначеное время- опять отмена записей, поскольку врачей нет на месте. никто не отзванивался.так было два раза. мы имеем потеряное время и немного потрепаных нервов.
не ведитесь на низкую цену! сервиса нет. никому не рекомендую!

Действительно мед-сан часть в январе не работала, сотрудники находились в отпуске за свой счет. К сожалению, предоставить информацию во время не было возможности. Администрация МСЧ приносит свои извинения

• УЗИ органов брюшной полости и почек 250
  • УЗИ органов брюшной полости 230
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00
Киев ул. Чигорина, 16
м.Дружбы народов13 3 м.Печерская13 3
Современный медцентр "EvoClinic" занимается лечением пациентов по направлениям: гинекология, урология, эстетическая хирургия и эстетическая дерматология. Здесь работают профессионалы, врачи высшей категории: хирург-онколог, акушер-гинеколог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, хирург.
Оксана, 15 января '18г.

Была в клинике не один раз. Мне все здесь нравится, я и свою маму приводила на прием к сосудистому хирургу и к гинекологу.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 300
  • УЗИ предстательной железы 300
  • УЗИ органов мошонки 250
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Анастисия, 17 ноября '17г.

Елисеева Алла Петровна прекрасный врач! Выслушала, с подробностями рассказала о гомеопатии, дала рекомендации, которые помогли!

• УЗИ лимфатических узлов 180
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 275
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 300
  • УЗИ органов брюшной полости 280
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 350
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48)
м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7
Специализированная клиника "Международный медицинский центр" был основан в 1999 году, и тогда имел название "Лаборатория доктора Редгера". В клинике работают функциональные и УЗ-диагносты, кардиологи и сосудистые врачи, специалисты по заболеваниях женской и мужской мочеполовых системах. Клиника выступает наследницей таких берлинских медицинских учреждений: Медицинского диагностического института, а также Института медицинской молекулярной диагностики.
Артур, 25 февраля '17г.

Был на приеме у Янченко Виталия. У меня выявили хронический вирусный гепатит. Лечение было непростым, заняло много времени и средств. Но ради хорошего результата я готов был терпеть многое. Такому специалисту, как Янченко можно доверить любое, даже самое сложное заболеванием печени.

• УЗИ вилочковой железы 210
  • УЗИ глаз 210