УЗИ для беременных в Киеве (м.Олимпийская)

Скрининговая препатальная УЗ-диагностика І триместра 380 грн

Сб
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ плода I триместра 493
София, 28 февраля '17г.

Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Алена, 18 мая '18г.

Была у массажиста на гавайском массаже ломи-ломи. Это просто кайф! Я уже пол года так не расслаблялась! Всем рекомендую!

• УЗИ для беременных I триместр 370
  • УЗИ для беременных II или III триместр 450
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медцентр "Профмедикал" оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области гинекологии, урологии, репродуктологии, маммологии, хирургии, эндокринологии, гомеопатии, кардиологии, терапии.
Елена, 27 апреля '18г.

Целенаправленно шла к Валерии Александровне, очень хотела вести у нее беременность. Врач очень добрый, отзывчивый и чуткий. Каждая пациента для нее как родная. Моя беременность с Валерией Александровной и сами роды, были очень простыми и практически нетрудными. Спасибо за колоссальную поддержку.

• УЗИ для беременных (до 10 недель) 350
  • УЗИ для беременных (до 10 недель), многоплодная беременность 400
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Алексей, 28 февраля '17г.

Хорошо, что вовремя к Коцарю мы деда привезли на консультацию. После обследования Алексей Юрьевич порекомендовал ему срочно оперироваться и сам же руководил операцией. Сейчас дед в полном порядке, поправляется и чувствует себя хорошо. Спасибо!

• Скрининговая препатальная УЗ-диагностика І триместра 380
  • Скрининговая препатальная УЗ-диагностика ІІ- ІІІ триместр 490
Киев Соломенка ул. Максима Кривоноса,19А
м.Вокзальная41 15 м.Олимпийская52 15 м.Дворец спорта58 16
Медицинский центр «Надия» - это специализированная клиника репродуктивной медицины, которая начала функционировать в 2006 году. Врачи учреждения имеют больше чем 15-летний опыт в репродуктологии.
Маша и Дима Н., 13 января '17г.

Долгое время не могли забеременеть. Обратились за помощью в медицинский центр «Надия». После полного обследования и меня, и мужа, удалось установить, в чём же причина наших проблем. После комплексного лечения в центре мы – счастливые родители крошечного чудо. Спасибо вам за это!

• УЗИ при беременности до 11 недель 220
  • Экспертное УЗИ (срок беременности 11-40 недель) одноплодная беременность 530