УЗИ желчного пузыря в Киеве (метро Олимпийская)

УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 408 грн

Галина Ивановна
Кардиолог Мостовой Сергей Евгеньевич, внимательный врач, приятный в общении, грамотный специалист. Я было очень довольна консультацией. В наше время редко можно встретить такого доктора. Спасибо ему большое за нелегкий труд врача!
Мостовой Сергей Евгеньевич, замечательный профессиональный врач-кардиолог. Один из лучших кардиологов г. Киева. Внимательный, грамотный, уверенный в своих знаниях, продвинутый в своей специализации. Рекомендую.
Екатерина
Андрей
Обычная городская поликлиника с косметическим ремонтом. Вернее какая могла бы и должна быть. К врачам претензий нет, вежливы и внимательны. А так антураж обычной, но чистенькой совковой поликлиники с медсестрами клушами и "директором" кассы.
Світлана
Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую