Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Голосеевская)

51 отзыв
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев пр-т Голосеевский, 58а
м.Голосеевская5 11 м.Демеевская7 1
Специализированная клиника «Стоматологическая Династия» оказывает профессиональное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
  • Цифровая рентген диагностика 1 зуба 115
  • Ортопантомограмма двух челюстей 220
  • Ортопантомограмма детская 190
Киев 10 больница
м.Голосеевская2 1 м.Демеевская11 6
В кабинете акушера-гинеколога Лисицкого К.В. проводится инструментальная диагностика и лечение различных расстройств и заболеваний женской репродуктивной системы. Пациентов принимает квалифицированный гинеколог-эндокринолог с большим стажем работы, первичная консультация бесплатная.
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
  • Маммография, состояние после мастэктомии (заключение врача-рентгенолога, результат исследования на маммографического термо-пленке и на компакт-диске) 675
  • Маммография, две молочные железы (заключение врача-рентгенолога и результат исследования на компакт-диске) 1 050
  • Выдача результата маммографии на маммографического термо-пленке (4 изображения) 300
  • Маммография, две молочные железы (заключение врача-рентгенолога и результат исследования на маммографического термо-пленке и на компакт-диске) 1 350
  • Рентген легких 440
  • Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) 710
  • Рентген придаточных пазух носа 386
5,7
Киев ул. Васильковская, 8
м.Голосеевская6 3 м.Васильковская15 4
Медицинский центр "Стоматология на Васильковской" оказывает качественную медицинскую помощь в лечении заболеваний ротовой полости.
  • Рентген зуба