Стоматология на Васильковской

7.1
Киев, ул. Васильковская, 8
м.Голосеевская6 3 м.Васильковская15 4
  • Описание

Медицинский центр "Стоматология на Васильковской" оказывает качественную медицинскую помощь в лечении заболеваний ротовой полости. В штате клиники квалифицированные специалисты, которые постоянно совершенствуют свои навыки на семинарах, курсах, прошли стажировку за рубежом.

Пациентам предложены услуги:

• консультация и осмотр полости рта;
  • составление программы терапии;
  • рентгенография;
  • брекет-системы;
  • имплантация;
  • анестезия;
  • металлокерамические и циркониевые протезы;
  • лечение кариеса и его осложнений.

Преимущества клиники - лечение без болевых ощущений, гарантия качества, безопасность пациентов, доступная ценовая политика, система скидок, возможна оплата в кредит.

Находится медцентр по адресу ул. Васильковская, 8. Рядом остановка общественного транспорта и станция метрополитена.

Оборудование

• Propex-2 (апекслокатор), X-smart (эндомотор) (для лечения корневых каналов).

Стоматология на Васильковской, цены на услуги:

• Рентген зуба
  • Консультация стоматолога + осмотр (с открытием стерильного набора)
  • Составление плана лечения (на основании диагностических методов исследования)
  • Оказание скорой помощи
  • Консультация стоматолога
  • Консультация стоматолога
  • Выравнивание зубов
  • Коронка на зуб
  • Лечение кариеса и его осложнений
  • Лечение пульпита
  • Лечение пародонтита
  • Лечение пародонтоза
  • Лечение флюса
  • Лечение болезней десен

Виктор
28 декабря '18 г.
Вырывал зубы, остался доволен ,врач Виталий зделал всё отлично. Дальше ещё предстоят процедуры, будем посмотреть.
Галина
Каждой девушке важно, чтобы ее улыбка была неотразима. Но я имею проблему с передними зубами, они кривые и некрасивые. Обратилась в "Стоматология на Васильковской", где мне установили красивые и белоснежные импланты зубов. Теперь у меня «Голливудская улыбка».
Владимир
Обратился в Медицинский центр "Стоматология на Васильковской", где мне оказали качественную помощь по восстановлению жевательных зубов. Теперь прием любой пищи, стал для меня не такой проблемой. Все сделали быстро и аккуратно.
Анатолий
С детства меня мучает пародонтит зубов. Сколько не лечил по разным клиникам, народными средствами, эффект был временным. Лишь после того, как я случайно обратился в "Стоматология на Васильковской" и прошел у них курс лечения, я забыл, об беспокойстве зубов.
Галина
Владимир
Анатолий

Обратите внимание на другие клиники:
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Медицинское учреждение “Мати та дитина” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Современный лабораторный центр «НеоЛаб» на Амосова 5а — филиал крупнейшей сети диагностических лабораторий, проводящий все виды исследований.
Пн: 08:00-14:00 Вт: 08:00-15:00 Ср: 08:00-14:00 Чт: 08:00-15:00 Пт: 08:00-14:00