МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве (метро Голосеевская)

МРТ внутрішнього вуха та мосто-мозочкового кута 1700 грн
МРТ внутрішнього вуха та мосто-мозочкового кута до та з контрастуванням 3100 грн
МРТ крижово-клубових (здухвинно-крижових) сполучень 1700 грн
МРТ крижово-клубових (здухвинно-крижових) сполучень до та з контрастуванням 3100 грн
МРТ серця без контрастування (дослідження проводиться після узгодження з адміністрацією та лікарем-рентгенологом клініки) 3700 грн
МРТ серця до та з контрастуванням (стандартне) (дослідження проводиться після узгодження з адміністрацією та лікарем-рентгенологом клініки) 5100 грн
МРТ серця до та з контрастуванням (розширене) (дослідження проводиться після узгодження з адміністрацією та лікарем-рентгенологом клініки) 7100 грн
МРТ сечового міхура 2700 грн
МРТ сечового міхура до та з контрастуванням 4200 грн
МРТ нестандартної анатомічної ділянки (дослідження проводиться після узгодження з адміністрацією та лікарем-рентгенологом клініки) 2700 грн

Сб Вс
Лидия
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Аноним
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Тамара
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Лидия
Записалась на МРТ пояснично-кресцового отдела именно в этот центр , так как увидела цену от 550 грн для меня приемлемую. Приехала и во время регистрации уже узнала, что стоимость 800 грн. Так как было потрачено время и у меня острая боль, то уже решила делать. Персонал приветливо, все прошло отлично, но хотелось бы видеть правдивые цены, так как мне еще нужно одно МРТ, а цены указаны неверно. Надеюсь на исправление прайса.
СДС
Киев пр-т Голосеевский, 59 Б
м.Голосеевская5 2 м.Демеевская10 5
Диагностический центр СДС на Голосеевской — медицинское учреждение, специализирующееся на проведении магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Обследование проводят врачи высокой квалификации.
  • МР-ангіографія артерій головного мозку 1 500
  • МР-ангіографія артерій шиї до та з контрастуванням 3 100
Инновационная диагностика
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
В медцентре выполняется МРТ головного мозга и его сосудов, суставов, отделов позвоночника, гипофиза, внутренних слуховых каналов. Процедура МРТ практически не требует подготовки, занимает немного времени, результаты исследований выдаются пациенту через 30-60 минут после диагностики. Записаться на лучевую диагностику можно любым удобным способом, включая интернет-заявку или звонок по телефону. В "Аксимед" кроме МРТ сделать можно УЗИ, цифровой рентген, нейросонографию, ЭЭГ, ФГДС, получить консультацию терапевта, ЛОРа, невролога, реабилитолога, гинеколога, психолога и других узких специалистов.
  • МРТ шийного відділу хребта 1 200
  • МРТ грудного відділу хребта 1 200
  • МРТ поперекового відділу хребта, верхні відділи крижів оглядово за умови знаходження в зоні сканування 1 200
  • МРТ крижів 1 200
  • МРТ куприка 1 200
  • МРТ здухвинно-крижових сполучень 1 200
  • МРТ одного відділу хребта до та після в/в контрастування - CD, за умови вибору плівки - 2 плівки 3 100