УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Голосеевская)

УЗИ превральной полости 200 грн
Комплексное УЗИ для женщин (УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза) 650 грн
Комплексное УЗИ для мужчин (УЗИ органов брюшной полости, почек, предстательной железы, щитовидной железы) 600 грн
УЗИ поверхностных структур 120 грн
УЗИ одного органа 120 грн
Комплексное УЗИ для женщин (органы брюшной полости, почки, органы малого таза, щитовидная железа, молочные железы) 880 грн
Комплексное УЗИ для мужчин (органы брюшной полости, почки, простата (трансабдоминально), щитовидная железа) 650 грн
УЗИ мониторинг овуляции (3 исследования) 400 грн

• УЗИ для беременных (32 - 34 недели), двойня 550
  • УЗИ для беременных (I триместр) 300
  • УЗИ органов брюшной полости 280
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 300
  • Комплексное УЗИ для женщин (органы брюшной полости, почки, органы малого таза, щитовидная железа, молочные железы) 880
  • Комплексное УЗИ для мужчин (органы брюшной полости, почки, простата (трансабдоминально), щитовидная железа) 650
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 170
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Юлия, 28 августа '17г.

Наблюдала беременность в клинике Verum у Попкова А.В. Осталась довольна клиникой, обслуживанием и моим врачем. В клинике все оборудование новое, интерьер располагает, уютная домашняя обстановка и что не мало важно чистота, всегда было приятно и комфортно находиться. Александр Васильевич, профессионал высшего уровня, внимательный, тактичный, разъясняет все доступным языком и так как я паникёр, умеет успокоить и развеять панические приступы... с хорошим чувством юмора!) Однозначно переживает за своих пациентов. Хорошое отношения по окончанию пакета по ведению беременности таким же и осталось. У меня были осложнения после родов, Александр Васильевич, решил абсолютно все мои проблемы, с которыми мне к сожалению не смогли помочь не в роддоме, не в отделении гинекологии при роддоме. Лично контролировал мое выздоровления после родов, постоянно был на связи ( и по телефону и по Вайберу и в электронной почте) и со мной и с врачем который принимал мои роды. В экстренной ситуации, когда мне нужна была его помощь, принял меня без записи, договорился со своими пациентами что бы меня пропустили, так как помощь мне нужна была незамедлительно. Девочки на ресепшене и чаем напоют и помогут по лестнице подняться и вызовут такси, а в моем случаи даже провели меня до такси. Рекомендую клинику Verum, в частности хорошего специалиста и хорошего человека - Попкова А.В.

• УЗИ органов малого таза 300
  • УЗИ щитовидной железы 310
  • УЗИ молочных желез 350
Киев 10 больница
м.Голосеевская2 1 м.Демеевская11 6
В кабинете акушера-гинеколога Лисицкого К.В. проводится инструментальная диагностика и лечение различных расстройств и заболеваний женской репродуктивной системы. Пациентов принимает квалифицированный гинеколог-эндокринолог с большим стажем работы, первичная консультация бесплатная.
Ирина, 23 июня '17г.

Видно что врач опытный, с характером, но стремится помочь и помогает - это главное

Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Катя, 14 февраля '17г.

К маммологу Тараненко Юлии Сергеевны попала, когда кормила грудью своего ребенка.Вышло так, что появился застой молока в груди, а Юлия Юрьевна помогла расцеживанию молока, тем самым устранила застой и избавила от боли и дальнейших проблем с грудью. Очень хороший , внимательный врач. Всегда поможет, даст совет. Рекомендую.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 280
  • Фолликулометрия (3 посещения) 300
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 300
  • УЗИ полового члена 200
  • УЗИ полового члена с допплерографией сосудов 350
Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
Андрей, 17 декабря '16г.

Лечился у него недавно. Хочу поблагодарить и порекомендовать этого врача другим. Работает хорошо - лечил мне кариес, очень качественно, вот уже месяц прошел, а ничего не беспокоит. Скоро снова обращусь для профилактического осмотра

• Комплексное УЗИ для женщин (УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза) 650
  • Комплексное УЗИ для мужчин (УЗИ органов брюшной полости, почек, предстательной железы, щитовидной железы) 600
  • УЗИ почек и надпочечников 170
  • УЗИ почек и предстательной железы 300
  • УЗИ мочевого пузыря 100
  • УЗИ органов малого таза 250
  • УЗИ молочных желез 200
  • УЗИ щитовидной железы 160
  • УЗИ поверхностных структур 120
  • УЗИ для беременных (12 - 14 недель) 300
Киев Голосеево пр-т Голосеевский, 88 (каб. 17)
м.Голосеевская12 3 м.Васильковская16 5
Гинекологическая клиника узкого профиля «Хелена» — это современное медицинское заведение, оборудованное по последнему слову техники, оказывающее услуги по поддержанию женского здоровья, лечению и профилактике гинекологических недугов.
Алина, 15 февраля '17г.

Очень хороший доктор, помог мне избавиться от довольно неприятного заболевания в самые короткие сроки, на приеме был очень тактичен и за это ему большое спасибо.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 180
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 180
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
Светлана, 29 декабря '16г.

Очень хороший специалист. помог нашей семье пережить сложный период. мы очень благодарны Сергею Владимировичу за оказанную помощь.

• УЗИ органов брюшной полости 480
Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00
5,4
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР.
Галина, 31 марта '17г.

Самое лучшее и внимательное отношение к ребенку можно получить только в этой клинике

• УЗИ тазобедренных суставов 320
  • УЗИ молочных желез 270