УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Голосеевская)

УЗИ превральной полости 200 грн
Комплексное УЗИ для женщин (УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза) 650 грн
Комплексное УЗИ для мужчин (УЗИ органов брюшной полости, почек, предстательной железы, щитовидной железы) 600 грн
УЗИ поверхностных структур 120 грн
УЗИ одного органа 120 грн
Комплексное УЗИ для женщин (органы брюшной полости, почки, органы малого таза, щитовидная железа, молочные железы) 900 грн
Комплексное УЗИ для мужчин (органы брюшной полости, почки, простата (трансабдоминально), щитовидная железа) 700 грн
УЗИ мониторинг овуляции (3 исследования) 450 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря 400 грн
УЗИ брюшной полости, почек и мочевого пузыря 750 грн

Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР.
Галина, 31 марта '17г.

Самое лучшее и внимательное отношение к ребенку можно получить только в этой клинике

• УЗИ тазобедренных суставов 320

• УЗИ для беременных (32 - 34 недели), двойня 625
  • УЗИ для беременных (I триместр) 375
  • УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 325
  • Комплексное УЗИ для женщин (органы брюшной полости, почки, органы малого таза, щитовидная железа, молочные железы) 900
  • Комплексное УЗИ для мужчин (органы брюшной полости, почки, простата (трансабдоминально), щитовидная железа) 700
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 190
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
Тамара, 12 июня '18г.

Сделала операцию увеличивала грудь - сейчас уже 4-я неделя, сняла швы, все очень хорошо прошло и я очень довольна осталась. Ни капли не жалею!

• УЗИ молочных желез 190
  • УЗИ плевральных полостей 270
  • УЗИ щитовидной железы 230
  • УЗИ простаты и мочевого пузыря с определением остаточной мочи 210
  • УЗИ слюнных желез 250
Киев пр-т Голосеевский, 59а (каб. 212)
м.Голосеевская2 1 м.Демеевская11 6
В кабинете акушера-гинеколога Лисицкого К.В. проводится инструментальная диагностика и лечение различных расстройств и заболеваний женской репродуктивной системы. Пациентов принимает квалифицированный гинеколог-эндокринолог с большим стажем работы, первичная консультация бесплатная.
Елизавета, 11 мая '18г.

Ни как не нарадуюсь! Всю жизнь боялась врачей, особенно гинекологов. Но как говорится, когда нужно рожать, никуда не деться. Подруга посоветовала врача вашей клиники. Большое спасибо Кириллу Вадимовичу, который оказал мне отличную консультацию и осмотр. Буду рожать теперь только у него! Врач от Бога!

Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
Андрей, 17 декабря '16г.

Лечился у него недавно. Хочу поблагодарить и порекомендовать этого врача другим. Работает хорошо - лечил мне кариес, очень качественно, вот уже месяц прошел, а ничего не беспокоит. Скоро снова обращусь для профилактического осмотра

• Комплексное УЗИ для женщин (УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза) 650
  • Комплексное УЗИ для мужчин (УЗИ органов брюшной полости, почек, предстательной железы, щитовидной железы) 600
  • УЗИ почек и надпочечников 170
  • УЗИ для беременных (12 - 14 недель) 300
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Елена, 09 июля '18г.

Уважение, восхищение и огромная благодарность, вот чувства, которые вызывает врач Яцына Александр Иванович. В практически безвыходной ситуации, когда в операции моему мужу отказали все, к кому мы обращались в Киеве, Александр Иванович пошел на риск, приложил все усилия к тому, что бы мой родной человек сейчас жил полноценной жизнью. Диагноз: рак обеих почек, с локацией по 10-13 см, что можно сделать?! Александр Иванович провел сложнейшую операцию; длительно вел послеоперационный период. Была удалена одна почка и часть второй. И вот спустя пол года, мой муж живет на полную грудь: работает, занимается спортом, ездит по 15-30 км в день на велосипеде. Всем рекомендую этого врача, кто ищет хирурга-онколога, уролога, который за вас будет бороться, который все делает на высочайшем уровне, и при этом несет духовное равновесие. Александ Иванович, Спасибо!! Дай Бог вам здоровья и дальнейших свершений! .

• УЗИ органов малого таза 350
  • УЗИ молочных желез 350
Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Матченко Н.Б., 01 марта '18г.

Дякую за кваліфіковану допомогу! Звернулася в клініку Андроцентр з урологічною проблемою на прийом до лікаря Прощакова Костянтина Олександровича. Дуже вдячна за допомогу. В клініці відмінно організовано: запис, лікування та обстеження. Доброзичливе ставлення персоналу. Рекомендую. З повагою. Матченко Н.Б.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 300
  • Фолликулометрия (3 посещения) 300
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 350
  • УЗИ полового члена 200
  • УЗИ полового члена с допплерографией сосудов 350
Киев пр-т Валерия Лобановского, 126г (офис 5)
м.Демеевская16 5 м.Голосеевская24 7
Центр Нейропедиатрии специализируется на лечении детей с нарушениями развития. В учреждении оказывают услуги по реабилитации детей с аутизмом, нарушениями речевой функции, внимания и поведения. В клинике ведут прием генетики, иммунологи, врачи ЛФК, логопеды, неврологи, массажисты, педиатры, психологи и физиотерапевты.
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 320
  • УЗИ почек 280
  • УЗИ тазобедренных суставов 320
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 420
4,1
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
Светлана, 29 декабря '16г.

Очень хороший специалист. помог нашей семье пережить сложный период. мы очень благодарны Сергею Владимировичу за оказанную помощь.

• УЗИ органов брюшной полости 480
  • УЗИ почек 230