Дуплексное сканирование в Киеве (м.Голосеевская)

Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты и ее висценальних артерий 450
Дуплексное сканирование нижней полой вены и подвздошных вен 350
Дуплексное сканирование почечных артерий 350
Дуплексное сканирование брюшного отдела аортита подвздошных артерий 450

Сити Клиника на Науки

Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 180
  • Дуплексное сканирование артерий или вен нижних конечностей (1 конечность) 250
  • Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей (1 конечность) 250
  • Дуплексное сканирование артерий или вен нижних конечностей (2 конечности) 370
  • Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей (2 конечности) 370
  • Дуплексное сканирование аорты и крупных ветвей брюшной полости 200
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 400