Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки в Киеве открытые по вс. клиники

Доплер сосудов органов мошонки 300 грн

• Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 450
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") , Нивки
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Татьяна, 18 января '17г.

Делала УЗИ вен.Осталась очень довольна обслуживанием.Внимательный персонал.Быстро, оперативно.Хорошее оборудование и приемлемые цены.Специалист Елена Анатольевна опытный, квалифицированный врач.Успехов и процветания Вам!Спасибо!

• Триплексная допплерография сосудов семенного канатика и мошонки 250
Киев, ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж)
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Юля, 23 октября '17г.

Очень благодарны доктору Шатковской! Наталия Юрьевна - просто чудо! Она вылечила мне гайморит когда я была в положении.Сейчас -все хорошо! Всем рекомендую обращаться к ней.Очень замечательный специалист! А человек- просто ЗОЛОТО!

• Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 270
Киев ул. Маршала Гречка, 1