Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки в Киеве (метро Нивки)

Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 360 грн
УЗД калитки з доплером 500 грн

Сб
Maryna
Лікар дуже уважно слухає, задає питання, часу приділив навіть трохи більше, ніж триває прийом. Уже всім його порекомендувала і в разі чого, обов'язково буду записуватися саме до нього! Таких фахівців дуже важко знайти у нашому місті.
Ханума
Я залишилася дуже задоволена, після відвідин лікаря. Три попередніх лікаря намагалися лікувати симптоми, замість того, щоб знайти причину виникнення проблеми. Все детально пояснив, навіщо і чому. Отримала всю необхідну мене інформацію.
Юрій
Мені сподобалося те, що лікар, підійшла до проблеми комплексно, а не просто, прибрала симптоматику. Вона, задавала багато питань про мої хвороби, які могли спровокувати, поява даного захворювання. Це, мені сподобалося! Зараз краще.
Регина
Лікар все розповіла, пояснила. До цього я була у 5-ти інших лікарів, тільки вона поставила діагноз і призначила лікування, яке вже допомагає. Дуже задоволена, що потрапила до неї на прийом. Обов'язково прийду ще! Фахівця рекомендую!
Клиника по Щербаковского. Высококвалифицированные врачи, приятные в общении, отвечают на все вопросы, доступно обьясняют, доступные и адекватные цены. Особенная благодарность гинекологам -узи Юсибова.А.Д., Лесь Л.И. диагноз установили быстро(другие аля врачи не могли около 6 месяцев сказать что со мной, а тут за 5 минут), смотрели внимательно. Также хирург Казакан М.М. просто Бог, предложил альтернативы лечения, все аккуратно сделал и все гуд. Очень рекомендую, и буду только к вам обращаться. Спасибо огромное!!!
Яна Викторовна помогала мне бороться с сильными болями в спине и шее. Я попала в сложное ДТП, помощь реабилитолога очень требовалась. Попала к Яне Викторовне, и осталась. После нескольких приемов стало легче, движения давались не так сложно. Сейчас мое тело восстановлено практически на 90%. Я очень рада что попала к доктору Кикоть.
Киев ул. Щербаковского, 42
м.Нивки11 5 м.Сырец35 15
Медицинский центр Medelveys (Медельвейс) на Щербаковского — клиника, которая специализируется на предоставлении широкого спектра услуг. В центре можно записаться на прием к андрологу, гинекологу, гастроэнтерологу, семейному врачу, урологу, неврологу, дерматологу, кардиологу и другим врачам.
  • УЗД калитки з доплером 500
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Современная клиника широкого профиля САНТЕ занимается диагностикой и лечением по 21 направлению. В многопрофильной клинике САНТЕ к услугам пациентов стационар, включая операционную. Возможен выезд специалиста на дом. Врачами разработаны комплексные программы по лечению различных заболеваний, установлено современное медицинское оборудование.
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 360